Победитель конкурса "Мисс октябрь"

Переглядів: 1535 2 31.10.2008 в 22:56:33 Новини сайту

    

    Вот подошел к концу еще один месяц, а с ним пора подводить итоги конкурса. Победителем стала  Шуман Ольга (Bibliotekar), с  чем ее и поздравляем. Победительница набрала 22 голоса.Поздравляем ее с победой, а фото перемещаем в раздел с победителями предыдущих месяцев.    После изменения условий определения победителей конкурса, количество проголосовавших существенно уменьшилось. Статистика обнуляется каждый месяц, чтобы не было преимущества у фотографий, которые добавлялись ранее.

    Напоминаем, с ноября каждая участница конкурса может представить не более 2 фото на конкурс. Победитель определяется по количеству проголосовавших за данную фотографию! То есть, нет смысла ставить низкие оценки конкуренткам, так как любая оценка будет расцениваться как голос участнице конкурса. А оценки нужны для того, чтобы в случае одинакового количества голосов возможно было определить победительницу. Ставим оценку только за ту, кого считаем достойной быть победительницей!!! Таких может быть несколько, хоть все. Но если не считаете достойной, то оценку ставить не надо никакую. Чтобы проголосовать нажимаем на фото и ниже выбрать оценку. По всем вопросам и предложениям отписываемся тут. Если выдается надпись: "Вы уже голосовали", а вы еще не голосовали в этом месяце, то необходимо почистить куки. Как чистить куки смотрим тут: чистка куков.


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
1 Simply_Olya • 08:52:51, 01.11.2008
Спасибо!!! Я до конца сомневалась.. В конце месяца, конечно, девочки активизировались, но думаю, что у них будет возможность выиграть в последующих месяцах smile

angel

ComForm">
avatar
Наверх