[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Где купить трехколесный электроскутер ?
Где купить трехколесный электроскутер ?
loya_vengerДата: Четвер, 23.07.2020, 21:09:25 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток. Я решила, что хочу себе купить трехколесный электроскутер. Потому что за рулем я ездить не могу, а на велосипедах кататься уже сил нету. Но, как я люблю такой вид транспорта, вот прямо смотрю на  ребят, которые на подобных катаются и тоже хочется. В каких именно магазинах продаются электроскутеры не знаю. Может вы мне подскажите? Заранее благодарю вас за ваши ответы)
 
oksi1428Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 09:20:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Отличная идея електроскутер не большой. Купить его можно где угодно сейчас електовелосипеды, електросамокаты и електроскутеры популярные так что купить его можно везде. Забейте в поиск по городу и вам выдаст результат. Обычно они продаються там же и где обычные скутеры.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 10:06:04 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Харькове на Барбашево продается много электроскутеров, можете там посмотреть. А еще вариант - интернет-магазин Elvabike, который вы можете найти через интернет. Трехколесный скутер я еще не видела, а может не обращала внимание на такие.
 
shmurdyak33Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 11:03:02 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это очень правильное решение. Электротранспорт очень удобная штука, так же экологически чистый транспорт. Раньше, чтобы купить электроскутер или электровелосипед, нужно было из Европы заказывать, доставка дорогая. А теперь купить электроскутер https://elvabike.com/43-elektroskutera/ можно у нас, в Харькове есть магазин электротранспорта и выбор хороший, и цены приемлемые.

Повідомлення відредагував shmurdyak33 - П'ятниця, 24.07.2020, 11:06:59
 
sevaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 12:36:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата shmurdyak33 ()
А теперь купить электроскутер https://elvabike.com/43-elektroskutera/ можно у нас

Если автомобиль и велосипед изматывают Вас, то стоит, конечно, купить себе электроскутер - это очень удобный и экологически чистый вид транспорта да и в пробках стоять не придется. Во многих городах уже есть магазины, торгующие подобными средствами передвижения, а еще можно воспользоваться интернет-магазинами.
 
bobik_grishaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 13:34:37 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже мечтаю купить электровелосипед. Если получится собрать сумму, то куплю обязательно. Буду на нем на загородный участок на выходные ездить, удобно, пробки не помеха, вот только никак не получается нужную сумму собрать.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 13:47:15 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата bobik_grisha ()
вот только никак не получается нужную сумму собрать.
Вот эта сумма как раз и есть преткновением  для приобретения электро велосипеда. Было бы в два раза дешевле, больше покупателей было бы. Ведь цены на продукты растут в геометрической прогрессии и если какую-нибудь одеженку еще можно не купить, то на продукты придется тратить, особенно когда в семье еще и маленькие дети.
 
OgonekДата: П'ятниця, 24.07.2020, 14:30:57 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата bobik_grisha ()
Если получится собрать сумму, то куплю обязательно. Буду на нем на загородный участок на выходные ездить, удобно, пробки не помеха, вот только никак не получается нужную сумму собрать.
Думаю, вы не пожалеете, если приобретете себе электротранспорт. Только учтите, что, скорее всего, если дорога до загородного участка у вас не асфальтированная, то электроскутер так легче легкого сломать. На таком транспорте лучше кататься по прямой дороге, если вам деньги потраченных не жалко, то конечно можете где угодно ездить)
 
kissfm11Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 18:52:26 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Ogonek ()
Думаю, вы не пожалеете, если приобретете себе электротранспорт. Только учтите, что, скорее всего, если дорога до загородного участка у вас не асфальтированная, то электроскутер так легче легкого сломать. На таком транспорте лучше кататься по прямой дороге, если вам деньги потраченных не жалко, то конечно можете где угодно ездить)
На любом транспорте лучше ездить по хорошей дороге. Иначе сами понимаете что ходовку менять будете очень часто. А чем новее транспорт, то и дороже все стоит. Потому контролировать себя и свою езду точно стоит.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Где купить трехколесный электроскутер ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: