[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Яхтинг в Киеве
Яхтинг в Киеве
Mari4kaДата: Четвер, 23.07.2020, 11:08:52 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Через неделю едем с сынишкой в Киев. Хочу показать ему нашу столицу, а заодно развлечь его интересными мероприятиями. Кроме посещения цирка, аквапарка и других развлекательных мест, хочу еще заказать ему прогулку под парусом на яхте. Он давно об этом мечтает и думаю, уже стоит исполнить его мечту. Подскажите, где есть в Киеве яхтклубы, где можно организовать такую прогулку?
 
wladimir1428Дата: Четвер, 23.07.2020, 14:47:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обычно яхтклубы находятся у воды но яхту прогулочную можно заказать в интернете оформив заявку все таки яхта это не ослик в парке для катания ребятни. А вообще то по Днепру ходят прогулочные катера так и дешевлей и безопасней и эмоции те же а если учесть что капитан может дать еще и порулить если попросить то вообще будет сказка.
 
loya_vengerДата: Четвер, 23.07.2020, 20:55:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
По моему из всех перечисленных развлечений, которые вы приготовили для своего сына, самое оригинальное это прогулка под парусом на яхте. Вам стоит посмотреть в интернете все про яхтинг. Явно, в Киеве есть, где прокатиться. Вашему сыну повезло, дети в таком возрасте восприимчивые к таким вещам, и он будет явно рад и обескуражен такому сюрпризу.
 
kissfm11Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 13:57:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата wladimir1428 ()
Обычно яхтклубы находятся у воды но яхту прогулочную можно заказать в интернете оформив заявку все таки яхта это не ослик в парке для катания ребятни. А вообще то по Днепру ходят прогулочные катера так и дешевлей и безопасней и эмоции те же а если учесть что капитан может дать еще и порулить если попросить то вообще будет сказка.
На счет порулить, то уж совсем замечтались. Как правило то это все не происходит, и макс что можно сделать фотографию с капитаном. Хотя если яхты частные, то там все индивидуально договориться можно, все от настроя команды зависит.
 
OgonekДата: П'ятниця, 24.07.2020, 18:12:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Так а смысл за руль браться? Ну только если это кому-то сильно интересно. Или пофоткаться, будто вы за рулем яхты прикольно было бы. А так толку то рулить, пусть лучше профессиональные водители катают вас по воде, а вы вечеринкой или прогулкой наслаждайтесь)
 
vlevgenij532Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 18:23:47 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А как давно появился такой сервис по предоставлению проката яхт в Киеве ? Что то никогда не слышал про такой. Ну что тогда могу сказать здорово что у нас такой есть. Надо будет почитать всю информацию расценки.
 
kissfm11Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 18:55:37 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vlevgenij532 ()
А как давно появился такой сервис по предоставлению проката яхт в Киеве ? Что то никогда не слышал про такой. Ну что тогда могу сказать здорово что у нас такой есть. Надо будет почитать всю информацию расценки.
Я думаю такие сервисы есть давно и нету ни каких проблем, чтоб выбрать какую-то яхту. Другое дело это цена за 1 час чтобы покататься. Но опять же цена на эту услугу все равно явялется не достаточно низкой, многие смотрят с опаской на эти яхты.
 
vlevgenij532Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 19:48:23 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kissfm11 ()
Я думаю такие сервисы есть давно и нету ни каких проблем, чтоб выбрать какую-то яхту. Другое дело это цена за 1 час чтобы покататься. Но опять же цена на эту услугу все равно явялется не достаточно низкой, многие смотрят с опаской на эти яхты.


Ну я думаю все равно же находятся кто пользуется такими услугами и развлечениями. Цена все равно оправдана. Сама яхта стоит невероятных денег а тут берешь только в аренду можно испытать такие же эмоции как у самых владельцев таких яхт. А на счет безопасности думаю там все предусмотрено.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 21:23:16 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kissfm11 ()
Я думаю такие сервисы есть давно и нету ни каких проблем, чтоб выбрать какую-то яхту. Другое дело это цена за 1 час чтобы покататься. Но опять же цена на эту услугу все равно явялется не достаточно низкой, многие смотрят с опаской на эти яхты.

Мое мнение, что раз в жизни можно сделать подарок сынишке и покатать его на яхте.  Мы больше тратим по разным жизненным потребностям. Что касается  стоимости аренды яхты для прогулки, то два часа прогулки в будний день стоит 1000 гривен с шести человек, которые помещаются.
 
SemTurДата: Вівторок, 06.07.2021, 16:10:07 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Но опять же цена на эту услугу все равно явялется не достаточно низкой, многие смотрят с опаской на эти яхты.
 
litvaltina777Дата: Вівторок, 06.07.2021, 16:12:14 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А так толку то рулить
 
assmonedubin7699Дата: Вівторок, 06.07.2021, 16:13:41 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Явно, в Киеве есть, где прокатиться.
 
vikusikloverДата: Середа, 07.07.2021, 15:32:55 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата SemTur ()
Но опять же цена на эту услугу все равно явялется не достаточно низкой, многие смотрят с опаской на эти яхты.
Согласна, не всем такое по карману.
 
HattabДата: П'ятниця, 23.07.2021, 12:37:00 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Довольно дорогое удовольствие - кататься на яхте.
 
ingafrollovaДата: Неділя, 25.07.2021, 00:56:32 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Актуально
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Яхтинг в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: