[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Посоветуйте окна
Посоветуйте окна
26lotharДата: Середа, 11.09.2019, 14:32:42 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите как выбрать качественные пластиковые окна , на что нужно обращать внимания? Просто у нас на квартире у родителей спустя 2 года после установки окон, пластик пожелтел. Вот чтобы у нас в доме не было таких проблем подскажите, какие окна лучше покупать? Буду рад любым вашим советам.
 
VikaaalllДата: Середа, 11.09.2019, 17:08:05 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Просто вы наверное дешевые варианты покупали, вот и пластик пожелтел, покупайте Немецкий профиль и проблем не будите знать.
 
svirid_8585Дата: Середа, 11.09.2019, 21:36:52 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть фирмы которые изготовляют окна с некачественного пластика, и при этом цена завышена. Лично я бы порекомендовал проверенную компанию по продажи очень качественных окон в которой неоднократно заказывал. Вот посмотрите тут http://okna.zp.ua/steklopakety.html компания известная, работают на рынке уже достаточно долго и зарекомендовали себя. Советую вам к ним обратиться. Работают кстати по всей Украине.
 
2139Дата: Понеділок, 02.03.2020, 14:48:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата 26lothar ()
Подскажите как выбрать качественные пластиковые окна , на что нужно обращать внимания? Просто у нас на квартире у родителей спустя 2 года после установки окон, пластик пожелтел. Вот чтобы у нас в доме не было таких проблем подскажите, какие окна лучше покупать? Буду рад любым вашим советам.

Я думаю, что вам особо не следует вникать в критерии, по которым они отбираются. Металлопластиковые окна Кривой Рог от Века может предложить, так почему бы вам их не взять? О их качестве я знаю не по наслышке.
 
mmogilnickaaДата: Середа, 11.11.2020, 19:07:59 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Супруг решил поменять окна по всему дому и заказать обустройство балкона, а именно его расширение и остекление в каталоге компании https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/frantsuzskiy-balkon/ так, как у них оказалась самая выгодная стоимость от завода-производителя окон для нашего семейного бюджета.
 
shankovskiyeaДата: Середа, 11.11.2020, 22:21:48 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У соседей спросите кто уже ставил.
 
grihoriyzolotovДата: Середа, 11.11.2020, 23:25:45 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Векой пока доволен. правда только год эксплуатации, но все же
 
muevein88Дата: Вівторок, 02.02.2021, 20:59:01 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата 26lothar ()
Подскажите как выбрать качественные пластиковые окна , на что нужно обращать внимания? Просто у нас на квартире у родителей спустя 2 года после установки окон, пластик пожелтел. Вот чтобы у нас в доме не было таких проблем подскажите, какие окна лучше покупать? Буду рад любым вашим советам.
Мне кажется, что пожелтевший пластик это еще не проблема, куда хуже, когда из окон дуть начинает или они начинают текти или потеть. Это я не спроста так говорю, поскольку мы сами с таким сталкивались, когда заказали себе некачественные дешевые пластиковые окна, с которыми благополучно и продали квартиру. Наученные таким опытом, в новый дом ставили только качественные окна, такие, что и имеют хорошую шумоизоляцию и не продувают и не промерзают.
 
vanikДата: Середа, 08.12.2021, 13:17:01 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Безоговорочно, все абсолютно юридические лица и простых людей, желающие купить и установить современные металлопластиковые окна в городе  жаждут, что бы их денежные средства в конечном счете не вышли израсходованными ~на ветер~. В реальной жизни такого плана неприятностей, аналогично, как и других обязательно не случится, в той вариации, если воспользоваться действующими предложениями на web-сайте  https://okna-element.com/ - металлопластиковые  окна от производителя
 
antonshapin80Дата: Четвер, 09.12.2021, 23:16:23 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
не жалейте денег на профиле, он с годами не подведет
 
alex_cashДата: Середа, 16.02.2022, 17:20:06 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы не знаете как выбрать хорошие окна в вашу квартиру, то советую почитать для начала эту статью https://chvetochki.org.ua/polezny....na.html. В ней подробно описаны все преимущества и недостатки различных окон, что поможет вам сделать правильный выбор.
 
alitvale77799Дата: Вівторок, 21.06.2022, 14:09:23 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупайте Немецкий профиль и проблем не будет
 
Serj21Дата: Четвер, 23.06.2022, 05:52:01 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное дешёвые не брать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Посоветуйте окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: