• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Arsenal22, TALIK 
    Форум » Жизнь района » Жалобная книга » Цены в районе (Обсуждаем цены на все)
    Цены в районе
    Vitaxa-ViDДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:22:52 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Награды: 3
    Статус: :-(
    Статус ICQ
    Vlados, Если я один начну что-то делать недумаю что это даст результат.Тем более обычно люди прогнозирую,узнают а потом делают какой-то шаг.

увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!

dobrepoleДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:13:10 | Сообщение # 32
    Admin
    Награды: 38
    Интересный момент, когда был бензин по 6 грн. стоимость проезда такси подняли по городу до 9 гривен, сейчас бензин упал до 4.60 грн., а стоимость проезда такая же и осталась. Интересно складывается ценообразование стоимости проезда.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
    Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.

VladosДата: Вторник, 09.12.2008, 13:35:50 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Награды: 32
    Статус ICQ
    Ну так спроси своего кума за какой он купил машины:) Там же долларовый кредит)

Сегодян Бродский сказал почему растёт доллар, вобщем банкам запретили выдавать депозиты, так они на эти деньги скупили все доллары и теперь когда гривна упала, могут отдать людям деньги и продать свои доллары)

Vitaxa-ViD, Ну давай вдвоём начнём, хотя бы с того каким фирмам ты доверяешь, составим список, разошлём им и что они скажут на эту идею, может даже денег дадут лишь бы свой товар провести на рынок.

К примеру я выбрал для себя из хлопьев одни это Шевченковский завод, продукция полезная и не портится быстро. Ещё мне нравится продукция Донецкой фирмы Биокон, пользуюсь зубной пастой для чуствительных зубов, намного лучше результат чем у сенсодин и други более дорогих, а также летом пользуюсь маслом для загара Биокон, лучше всех.

Ещё мне нравится фирма Ароматика, всегда покупаю их аромамасла, дешево и качественно,а главное большой ассортимент.

Делай добро и бросай его в воду...

OlyaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:26:12 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Награды: 1
    Почитала тему, аж ностальгия по бензину по 6 гривен)))

Продаю http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-173473.html

Форум » Жизнь района » Жалобная книга » Цены в районе (Обсуждаем цены на все)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: