[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Интернет магазины. (Делимся опытом :))
Интернет магазины.
fazaДата: Понеділок, 12.08.2019, 10:39:15 | Повідомлення # 31
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата fedortsurkov66 ()
думаю сейчас только в интернет-магазинах покупать стоит

Соглашусь, тоже так считаю. В частности, вот этот https://md-fashion.com.ua интернет-магазин нравится. Потому что выбор очень широкий, и качество хорошее, вещи все брендовые. Но самое главное, скидки большие делают. Поэтому цены в итоге недорогие получаются, в общем всем рекомендую.
 
feelkomisДата: Понеділок, 12.08.2019, 12:58:59 | Повідомлення # 32
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
тоже через интернет почти всё покупаю, давно уже
 
vikkidymДата: Четвер, 12.09.2019, 15:45:31 | Повідомлення # 33
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне иногда страшновато одежду в интернет-магазинах заказывать.... А если не подойдёт? Что тогда? Риск очень большой. На фото всё может выглядеть совсем иначе чем в реале....
 
igomak07Дата: П'ятниця, 13.09.2019, 14:38:45 | Повідомлення # 34
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vikkidym ()
Мне иногда страшновато одежду в интернет-магазинах заказывать.... А если не подойдёт? Что тогда? Риск очень большой. На фото всё может выглядеть совсем иначе чем в реале....

А почему вы так переживаете? Если не подойдёт - всегда ведь вернуть можно! Если магазин надёжный и уважает своих клиентов - с этим точно проблем быть не должно. Я вот, чтоб быть уверенной в выборе, стараюсь ещё и отзывы девочек почитать. Они увы не на всех сайтах присутствуют, но вот в интернет-магазине Анабель точно есть. Я так себе блузу от Golden Valley вчера заказала. Отзыв меня окончательно переубедил https://anabel-shop.com.ua/golden-valley-reviews . Ещё и скидка получилась хорошая в размере 5 %. До 15 сентября будет действовать она на весь ассортимент. А кто имеет клубную карту - то на все 12%  можно рассчитывать. В этом магазине буду впервые заказывать. Потом могу вам отписаться что там и к чему. Кстати  при первом заказе магазин ещё и скидку в размере 100 грн. дарит (если одну вещь покупаете), а если две - 200 грн (с условие подписки на новости). Так что я не переживаю. Знаю, что блуза мне подойдёт.
 
aleksandragriwunaДата: Середа, 20.11.2019, 11:16:18 | Повідомлення # 35
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Супер
 
alexmilyutin6Дата: П'ятниця, 02.04.2021, 12:16:39 | Повідомлення # 36
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот и я думаю что интернет- магазины это лучший способ купить одежду и обувь. Тем более у меня есть знакомый магазин обуви Хади. Мне его порекомендовали очень давно, и по рекомендациям начал покупать обувь там. Обувь всегда приходит в размер и хорошего качества.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Интернет магазины. (Делимся опытом :))
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: