[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Стильные вещи.
Стильные вещи.
LoneraДата: Середа, 09.09.2020, 18:23:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня последнее время  волнует один вопрос, где люди покупают себе такую красивую одежду. Частенько вижу девчонок в красивых платьях, которых нет в магазинах, так как я частый гость всех магазинов одежды, но ничего подобного не находила. На днях видела девушку в спортивном костюме, мне он сразу бросился в глаза, модный, стильный, я тоже хочу такой. Вот и возникает вопрос, где покупаются такие вещи? Может, кто в курсе?
 
NembaДата: Середа, 09.09.2020, 18:30:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно видела на одной девушке модные брюки, я такие давно искала, но их нигде нет. Пришлось бежать за девушкой, и спрашивать, где она покупала.))
 
FerraДата: Середа, 09.09.2020, 18:36:30 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В основном модные, и стильные вещи покупаются по интернету.  Сейчас в интернет магазинах очень много красивых вещей, и цены, между прочим  адекватные. Кстати, по поводу женских спортивных костюмов, я недавно нашла один интернет магазин, здесь большой выбор костюмов, посмотрите, может, что понравится https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/. Я себе один присмотрела, надо будет заказать.
 
RodinДата: Середа, 09.09.2020, 18:42:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне казалось, уже все заказывают вещи по интернету, ведь это намного удобней, и времени меньше тратишь. Но оказалось, что еще есть те, которые по старинке бегают по магазинам.
 
mariaantonovaantonovaДата: Середа, 09.09.2020, 20:36:49 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я, так же как и автор, постоянно удивляюсь, где люди покупают верхнюю одежду. Посмотрев на цены в магазине, складывается впечатление, что все миллионеры. А есть такие, кого я знаю, у них нет таких денег, а они отхватывают эксклюзивные вещи.
 
gavrushanyaДата: Середа, 09.09.2020, 20:44:27 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата mariaantonovaantonova ()
где люди покупают верхнюю одежду.
Сейчас практически все отовариваются в интернете. Это намного удобнее и действительно можно найти эксклюзивные вещи. Стоимость онлайн покупок также гораздо ниже, чем то, что вы покупаете в магазинах. Что касается верхней одежды, то вы практически не сказали, что ищете. Ноя, например, недавно увидела очень даже симпатичное пальто двубортного фасона ровного кроя в коричневом цвете https://raslov.ua/product/dvubortnoe-palto-rovnogo-kroya/ Мне оно понравилось. Может и вам оно подойдет?
 
valyamihaДата: Вівторок, 06.10.2020, 17:30:17 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы действительно хотите выглядеть стильно, то вам нужно отдельное внимание уделить модным аксессуарам, поскольку от них и зависит ваш стиль. А если вы не знаете где их покупать, то вот эта информация вам наверняка очень пригодится - https://www.svoimirykami.club/interes....lang=ru , где специалисты рассказывают как можно их недорого приобрести.
 
tao8286Дата: Четвер, 15.10.2020, 10:36:15 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно приобрел себе оригинальные солнцезащитные очки рей бен на https://glasses.ua/ за очень выгодной ценой. Уже давно для себя открыл, что летние аксессуары нужно покупать зимой, а зимние летом. Так можно хорошо сэкономить)

Повідомлення відредагував tao8286 - Четвер, 15.10.2020, 10:36:57
 
tao8286Дата: Понеділок, 19.10.2020, 10:44:36 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Предлагают только качественные, тренды и самые необходимые вещи.

Повідомлення відредагував tao8286 - Понеділок, 19.10.2020, 10:48:23
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Стильные вещи.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: