[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » керамические насадки для фрезера
керамические насадки для фрезера
liliya_mulchenkoДата: Субота, 18.07.2020, 17:08:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, мне подарили полупрофессиональный маникюрный фрезер, он классный, но мне не очень нравятся насадки, я привыкла к керамическим и мне с ними легче работать, но в комплекте их не было, поэтому хочу заказать, посоветуйте где можно найти.
 
stendalokb45Дата: Субота, 18.07.2020, 17:08:52 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я керамические насадки видела на Али Экспрессе или на Джумме поискать, но мне все равно какими делать маникюр, тем более, что кутикулы я привыкла срезать специальными ножницами и для этого я аппарат не использую.
 
liliya_mulchenkoДата: Субота, 18.07.2020, 17:09:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я привыкла все делать фрезером, тем более что ко мне часто приходят подружки, чтобы я им маникюр сделала, да и вообще есть мысли заняться этим делом посерьезнее. Поэтому мне нужны насадки хорошего качества.
 
dashkovaktrДата: Субота, 18.07.2020, 17:10:15 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошие керамический насадки для фрезера можете заказать на сайте компании baehr - это немецкая фирма которая изготовляет профессиональное и полупрофессиональное оборудование для салонов красоты, я у них пару раз заказывала специальные кусачки для педикюра и насадки, я правда брала алмазные, но керамические точно были.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » керамические насадки для фрезера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: