[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Стильная обувь
Стильная обувь
kefalkaДата: Понеділок, 28.01.2019, 19:17:38 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уверена, что обувь должна быть не стильной, а удобной. Мой муж, например, даже зимой ходит в спортивных мужских ботинках http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovche_vzuttya14-chereviki16/, ну а летом - в шлепанцах спортивного стиля. Говорит, что так ему удобнее и комфортнее.
 
voronaviktor30Дата: Понеділок, 18.02.2019, 14:54:14 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернет-магазине https://creamstore.com.ua/kedy/vans-kedy-woman вы найдете большой выбор женских кед! У моей супруги, есть уже 2 пары стильных женских кед!
 
misterbicipsДата: Субота, 23.01.2021, 18:53:12 | Повідомлення # 18
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Присмотрел себе одну из новых моделей кроссовок Адидас. Вот только боюсь купить через интернет-магазин подделку. Где вы обычно покупаете оригинальные кроссовки известных брендов?
 
thahan138Дата: Субота, 23.01.2021, 19:32:26 | Повідомлення # 19
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не покупаем обувь через интернет. Ни себе, ни детям не заказываем обувь в онлайне. Просто обувь - это такая покупка, которая, с большой вероятностью, может не подойти. Нужно обязательно примерять.
 
pechkin-1978Дата: Субота, 23.01.2021, 21:25:24 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата misterbicips ()
Присмотрел себе одну из новых моделей кроссовок Адидас. Вот только боюсь купить через интернет-магазин подделку. Где вы обычно покупаете оригинальные кроссовки известных брендов?
Согласен, далеко не во всех интернет магазинах предлагают купить оригинальную обувь. Но все таки можно. Надо понимать только, что оригинальные кроссовки таких брендов, как Адидас, Найк, Рибок, Пума стоить дешево не могут.
В интернет магазинах Украины теперь можно все таки купить оригинальные кроссовки, для меня это магазин sneakerstudio . Считаю, что для фирменных оригинальных кроссовок такого качества - вполне нормальная цены у них.
И кроссовками, и обслуживанием у них всегда очень доволен. Магазину, в плане качества и оригинальности, доверяю на все 100 smile


Повідомлення відредагував pechkin-1978 - Субота, 23.01.2021, 21:27:49
 
klimlimonovДата: Понеділок, 15.02.2021, 02:21:43 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кроссовки фирмы Fila, с моей точки зрения, это довольно качественная и совсем недорогая обувь. А мой брат от данной обуви в восторге. Совсем недавно он заказал себе очередную пару кроссовок Fila в этом магазине https://hadi.com.ua/brands/fila/. Они очень легкие, в них комфортно ногам и цена отличная, в целом хорошая обувь, которая заслуживает внимания.
 
alex85udalovДата: Четвер, 15.07.2021, 08:34:23 | Повідомлення # 22
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, подделок много, поэтому в приоритете у меня только официальные магазины обуви. Очень прилично сэкономил когда зашел в магазин профильный, где удалось купить угги мужские по отличной цене. Очень порадовал сервис, доставка быстрая, а по факту к качеству и комфорту претензий не было. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Стильная обувь
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: