[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Буду проездом во Львове
Буду проездом во Львове
andzhelinavysotskayaДата: Понеділок, 04.07.2016, 21:41:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Кто из вас был во Львове?
Скоро буду там проездом и будет аж целый день там  побыть. Только вот абсолютно не знаю что делать, не хотелось бы целый день просидеть или на вокзале или в кафешке.


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
 
egorglazkov1985Дата: Середа, 06.07.2016, 15:53:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в Львове не был, но мне рассказывали что там есть чем заняться, короче скучать не придется. Походи погуляй по центру. Посмотри в интернете что лучше там увидеть и где находится, сразу определись маршрутом и пойди погуляй по городу. Я б так сделал.
 
KlarissДата: Середа, 06.07.2016, 19:45:13 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата andzhelinavysotskaya ()
Всем привет. Кто из вас был во Львове?Скоро буду там проездом и будет аж целый день там  побыть. Только вот абсолютно не знаю что делать, не хотелось бы целый день просидеть или на вокзале или в кафешке.

Ты что прикалываешься? Это же Львов! Тут столько всего, поедь в центр, на площадь, там всегда есть на что посмотреть. Там кроме достопримечательностей можно на экскурсии различные сходить https://lviv.karabas.com/excursions/ . Если боишься сама по городу кататься, можешь найти любую Львовскую группу вконтакте и спросить кто в этот период будет там в городе и сможет ли он (они) с тобой провести время в тот момент.
 
MaksДата: П'ятниця, 08.07.2016, 19:06:57 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
andzhelinavysotskaya, я был. Целый день там можно погулять. Сумки сдай в камеры хранения и пойди в центр, там много чего интересного есть.
 
andzhelinavysotskayaДата: П'ятниця, 08.07.2016, 21:06:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Klariss ()
Ты что прикалываешься? Это же Львов! Тут столько всего, поедь в центр, на площадь, там всегда есть на что посмотреть. Там кроме достопримечательностей можно на экскурсии различные сходить https://lviv.karabas.com/excursions/ . Если боишься сама по городу кататься, можешь найти любую Львовскую группу вконтакте и спросить кто в этот период будет там в городе и сможет ли он (они) с тобой провести время в тот момент.
 
Спасибо за совет, уже нашла себе спутников по городу, они тоже на время в городе. Возможно все вместе пойдем на экскурсию или еще что-то в этом роде. А мне как-то и в голову не приходило что так можно найти себе компанию) Главное чтоб они маньяками не оказались!


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
 
KristiДата: Вівторок, 19.12.2017, 14:24:54 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
В этом году так же буду проездом день. Чтобы интересного увидеть кроме площади Рынок?
 
KristiДата: Вівторок, 19.12.2017, 14:26:26 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
так де кроме Криївки, Дому легенд і Копальни?
 
wwwandegДата: Вівторок, 13.02.2018, 11:58:14 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обожаю этот город - там можно просто ходить по улицам и наслаждаться атмосферой старого города. Часть ездим во Львов на автобусе - это выгодно и быстро, останавливаемся в хостеле. Выходит бюджетная поездка с хорошими развлечениями в городе.

Повідомлення відредагував wwwandeg - Вівторок, 13.02.2018, 11:59:43
 
osipovxovДата: П'ятниця, 14.05.2021, 19:37:11 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
обожаю Львов
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Буду проездом во Львове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: