[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хорошие ПВХ окна
Хорошие ПВХ окна
nkorolyukДата: Субота, 19.12.2020, 21:25:08 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте хорошие ПВХ окна, чтоб в квартире стало теплее. А то и платим много за отопление, и в комнатах около 20 градусов. А я люблю, чтоб было 22-23.
 
klmihasДата: Субота, 19.12.2020, 21:35:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сами окна мало помогут. Нужно саму квартиру утеплять снаружи. Тогда все в комплексе на градусов пять поднимет температуру  в помещении.
 
zinavДата: Субота, 19.12.2020, 21:49:09 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знаю, мы квартиру не утепляли, а сами окна везде поменяли и стало сразу теплее в квартире. Не мониторила сколько было и сколько стало, но я хожу в легком халатике. А раньше в махровом и в носках) Поставили Рехау - трехкамерный стеклянный пакет. Но у нас широкий проем  и хорошо все получилось.
 
АнтонМетаДата: Субота, 19.12.2020, 21:55:43 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата klmihas ()
Сами окна мало помогут. Нужно саму квартиру утеплять снаружи. Тогда все в комплексе на градусов пять поднимет температуру  в помещении.
Не соглашусь. Поставив хорошие энергосберегающие окна уже с помещении становится теплее. Не все могут утеплять извне. Чтоб была от него польза то нужно чтоб и соседи рядом это сделали. Тогда будет плюс пару градусов. А вот окна все равно люди переустанавливают. Просто нужно правильный выбор сделать. К примеру, возьмите профиль Rehau Synego https://wimarco.com.ua/rehau-synego/
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Хорошие ПВХ окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: