[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Где покупать детали для ремонта тепловоза?
Где покупать детали для ремонта тепловоза?
dekster_zumДата: Четвер, 10.12.2020, 19:44:16 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приобрел в начале этого года подержанный тепловоз. До недавнего времени ремонтировать его не приходилось. Но сейчас то и дело нужно проводить текущий ремонт. Деталей не хватает, нужно покупать, так сказать впрок. Скажите, куда можно обратиться по вопросу приобретения запчастей на тепловоз?
 
potopДата: Четвер, 10.12.2020, 19:51:08 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Даже и не знаю, что вам посоветовать, потому как я заказываю услуги ремонта принадлежащих моему предприятию тепловозов, и у них всегда есть в наличии все необходимые запчасти.
 
shriff_shriffДата: Четвер, 10.12.2020, 20:10:02 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вам рекомендую узнать, какие компании занимаются поставкой запчастей для ремонта тепловоза, например, здесь RWS Маркете отраслевого издания для специалистов железнодорожного транспорта  https://www.railway.supply/   . Я здесь нашел компанию, которая оказывает услуги аренды подвижного состава.

Повідомлення відредагував shriff_shriff - Четвер, 10.12.2020, 20:15:15
 
HoupДата: Четвер, 10.12.2020, 20:13:13 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересную ссылку дали выше, и в какой-то степени и мне тоже. Потому как я тут считай сразу же нашел очень интересную информацию по интересующему меня вопросу, а именно по услугам логистов.

Повідомлення відредагував Houp - Четвер, 10.12.2020, 20:13:45
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Где покупать детали для ремонта тепловоза?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: