[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Недорогой телевизор Kivi
Недорогой телевизор Kivi
HzBoyДата: Вівторок, 08.12.2020, 17:48:42 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотим приобрести телевизор с большим экраном по бюджетной цене, даже бренд Kivi выбрали, но друг семьи говорит что это китайский производитель, который лучше не покупать, что по этому поводу можете сказать Вы.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 08.12.2020, 17:49:24 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я могу Вам сказать с большой уверенностью, что Ваш друг живет в прошлом веке, он абсолютного ничего не понимает в бытовой техники, такого бреда я не слышал давно. Не слушайте таких умников, хороший бренд Вы выбрали.
 
thahan138Дата: Вівторок, 08.12.2020, 17:51:34 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Хотим приобрести телевизор с большим экраном по бюджетной цене, даже бренд Kivi выбрали, но друг семьи говорит что это китайский производитель, который лучше не покупать, что по этому поводу можете сказать Вы.
Совершенно согласен с предыдущим комментарием, некоторые люди любят делать из себя умных. Летом моя семья приобрела новый плазменный телевизор Kivi 43U710KB https://comfy.ua/televizor-kivi-43u710kb.html просто шикарным изображением 4К, я не вижу смысла переплачивать за бренд.
Наш телевизор сделан по всем современным технологиям улучшения изображения, имеет подключения к интернету. Мы смотрим любимые фильмы без рекламы на большом экране, Вы будете от него без ума.
  
Прикріплення: 1936768.jpg (139.1 Kb)
 
AlexeykoДата: Четвер, 24.12.2020, 07:31:31 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я так понимаю, что под новый год должны быть хорошие скидки или акции на телевизоры и другую технику. Кто уже приобрел себе поделитесь пожалуйста ссылками. У нас просто все решается в последний момент с подарками.
 
nicewomanДата: Четвер, 24.12.2020, 07:37:36 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Alexeyko ()
Кто уже приобрел себе поделитесь пожалуйста ссылками. У нас просто все решается в последний момент с подарками.

У нас похожая история. Я уже приготовила все подарки. Как тут свекровь в последний момент намекает, что ей хотелось бы на кухне иметь телевизор. Муж смотрит на меня взглядом верного Хатико, мол давай покупать. Я естественно сержусь. Ну остается только поругаться.
Но подруга подсказала, что сейчас на розетке новогодние скидки на телевизоры и я немного смягчилась.
Нашли ей небольшой телевизор с диагональю 24 дюйма фирмы LG. Вот уже стоит вместе со всеми подарками. Ждет своего часа вручения.
Получается, что благодаря скидками у нас мир в семье.
 
AlexeykoДата: Четвер, 24.12.2020, 07:40:31 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Благодарю вас за оперативный ответ. Сегодня же закажу. Я хочу (вернее жена хочет) большой телевизор в гостиную. Так что новогодние программы, дай Бог, будем уже смотреть в другом качестве.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Недорогой телевизор Kivi
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: