[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Материал для работы
Материал для работы
zinavДата: Субота, 17.10.2020, 12:14:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня есть идея открыть бизнес по услугам по оформлению праздников . Для декорирования нужны красивые искусственные цветы. Где можно покупать небольшими партиями и по небольшим ценам, а то я только крупный опт встречаю.
 
СергейсерафимовДата: Субота, 17.10.2020, 12:45:17 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так оформляют такие торжетсва живыми цветами -создают разные композиции. Я не видел на свадьбах искусственных цветов.
 
ludaaapasДата: Субота, 17.10.2020, 12:54:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Сергейсерафимов ()
Так оформляют такие торжества живыми цветами -создают разные композиции. Я не видел на свадьбах искусственных цветов.
Не у всех есть деньги на композиции из живых цветов. Поэтому дизайнеры используют и искусственные. Особенно, если церемония проходит на улице и нужно большую территорию украсить -тогда миксуют. Автор, купить такие искусственные цветы можно как крупным оптом, так и найти магазины, где есть мелкий опт https://mirbuketov.com.ua/ Потом посмотрите подходит ли вам такое качество, цены и ассортимент.
 
martaserДата: Субота, 17.10.2020, 12:59:03 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На Пром зайдите - там огромное количество предложений по таким цветам есть. Моя сестра закупает их для продажи на праздник Пасхи. Там есть и дешевые, и варианты премиум класса.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Материал для работы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: