[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Бутсы
Бутсы
potopДата: П'ятниця, 14.08.2020, 05:23:18 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хочу своему сыну купить бутсы. Так как записал его на футбол, в один Украинский клуб. Кто скажет, есть ли какие-либо тонкости выбора бутс или можно купить просто те, которые подходят по размеру и все?

Повідомлення відредагував potop - П'ятниця, 14.08.2020, 05:23:36
 
dekster_zumДата: П'ятниця, 14.08.2020, 05:44:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лично я только лишь по размеру выбираю бутсы. Причем меряю их вечером, когда нога немного увеличена от дневной ходьбы, учтите и вы этот момент при выборе бутс.
 
shriff_shriffДата: П'ятниця, 14.08.2020, 05:50:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, все правильно говорят вам выше по поводу того, как правильно мерить бутсы. А я вам немного расскажу о том, на что обращать внимание при их выборе, в первую очередь вам нужно отталкиваться от покрытия игрового поля, так как на подошве бутс разные шипы, от материала изготовления обуви и в конце концов от того, комфортно ли вашему ребенку в той или иной модели бутс или нет. В общем, посмотрите модели Nike Mercurial Vapor https://4football.com.ua/c1_4_8_186-Butsi_Nike_Mercurial_Vapor  .
 
HoupДата: П'ятниця, 14.08.2020, 06:00:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, я бы сказал, что если вашему сыну будет в подходящей по маркировке бутсах комфортно, считай, вы выбрали подходящую модель. Да, и еще, советую не экономить на приобретении такой обуви.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Бутсы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: