[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рюкзак
Рюкзак
margaritkkazvonovaДата: Понеділок, 10.08.2020, 07:12:19 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скоро школа и решили, как бы там не получилось с обучением, а новые рюкзаки нужно купить. Подскажите, где можно посмотреть варианты, для мальчика и девочки?
 
svetachkahomenkoДата: Понеділок, 10.08.2020, 07:21:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тоже двое деток-погодок. Постоянно между ними соперничество, потому если что-то покупаем, то двоим одновременно. Тогда и проблем нет, кстати школьные рюкзаки не исключение. Вот буквально на днях смотрела варианты школьных рюкзаков https://nosorog.net.ua/1116-ryukzaki Посмотрите вдруг и Вам что-то понравится. А вообще конечно ажиотаж с вещами для школы, а будет ли школа?
 
mirandanikulinaДата: Понеділок, 10.08.2020, 07:57:30 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в этом году решила не покупать новый рюкзак. Перед прошлым учебным годом купили и почти с ним не ходили. Состояние практически новое. Да и как будет обучение с сентября неизвестно.
 
lizafilipovnaДата: Понеділок, 10.08.2020, 08:02:36 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы уже купили хороший рюкзак с плотной спинкой и облегченный вариант. Так как я не понимаю зачем для деток делают такие огромные зачастую рюкзаки.
 
polozhinskyДата: Понеділок, 10.08.2020, 20:52:42 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
так дети пойдут в школу?
 
geraldiksДата: Вівторок, 11.08.2020, 16:08:37 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно пойдут - еще на прошлой неделе стало известно, что все школы с 1 сентября таки открываются.
А по теме - недорогие рюкзаки мини https://etvoe.com.ua/ru....ki-mini вот тут сейчас продаются - я там малым уже прикупилась, рюкзачки довольно качественные.

 
UpellesinДата: Середа, 02.09.2020, 11:22:53 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А где нормальные городские рюкзаки продают?
 
GelasДата: Середа, 02.09.2020, 11:24:12 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уже несколько лет занимаюсь продажей сумок, чемоданов, рюкзаков у меня свой магазин. В основном, я стараюсь подбирать вещи эксклюзивные и качественные, чтобы у клиентов были только положительные эмоции от их покупки. Сейчас я сотрудничаю с интернет-магазином «Викторинокс» https://vx.ua/59-baggage очень даже плотно, на выгодных условиях. Они предоставляют мне хорошие скидки, а я у них приобретаю достаточно регулярно прекрасного качества товары. Хочу сказать, что за последние месяцы у меня увеличилось количество клиентов, ведь эти вещи очень хорошего качества и долгоноские, кожа есть кожа, ее не заменить не на что. Эти вещи у меня в магазине расходятся достаточно быстро, ведь это швейцарское качество.
 
trudnevalexДата: Середа, 02.09.2020, 23:38:00 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рюкзаки полезная вещь, я бы сказал в некоторых случаях незаменимая. Тут стоит выбирать качественно.
 
rommannemmДата: Вівторок, 08.09.2020, 14:58:08 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Gelas ()
Я уже несколько лет занимаюсь продажей сумок, чемоданов, рюкзаков у меня свой магазин. В основном, я стараюсь подбирать вещи эксклюзивные и качественные, чтобы у клиентов были только положительные эмоции от их покупки. Сейчас я сотрудничаю с интернет-магазином «Викторинокс» очень даже плотно, на выгодных условиях. Они предоставляют мне хорошие скидки, а я у них приобретаю достаточно регулярно прекрасного качества товары. Хочу сказать, что за последние месяцы у меня увеличилось количество клиентов, ведь эти вещи очень хорошего качества и долгоноские, кожа есть кожа, ее не заменить не на что. Эти вещи у меня в магазине расходятся достаточно быстро, ведь это швейцарское качество.

А как там с ценами? Дорого?
 
rommannemmДата: Вівторок, 08.09.2020, 14:58:49 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата lizafilipovna ()
А мы уже купили хороший рюкзак с плотной спинкой и облегченный вариант. Так как я не понимаю зачем для деток делают такие огромные зачастую рюкзаки.

А где купили?
 
kisssa111111111111Дата: Вівторок, 08.09.2020, 15:51:57 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margaritkkazvonova ()
Скоро школа и решили, как бы там не получилось с обучением, а новые рюкзаки нужно купить. Подскажите, где можно посмотреть варианты, для мальчика и девочки?

У меня два сына.
Покупала им рюкзаки в этом https://goodbags.kiev.ua/ интернет-магазине - очень довольна - стильные модели, отличное качество и доставили быстро.

Зайдите на их сайт - посмотрите.
Может и вам, что-то понравится.
 
ira19840Дата: Неділя, 20.09.2020, 10:06:08 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас кайтовский, по скидке брали.
 
kentoaurisДата: Неділя, 20.09.2020, 18:14:34 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы пошли с прошлогодним.. он норм был
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рюкзак
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: