[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Спецодежда для моряка
Спецодежда для моряка
nkorolyukДата: Вівторок, 26.05.2020, 23:14:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Мне нужны советы где можно приобрести несколько рабочих комбинезонов для работника порта. А то мужу выдали, а случилось так, что он пропал - из машины украли покупки и там была и спецодежда. Хочу найти такие же комбезы - они красного цвета и из хлопковой ткани.
 
АнтонМетаДата: Вівторок, 26.05.2020, 23:27:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А на ОЛХ смотрели ? Там можно найти разную спецодежду. Но вам видимо нужна с пропиткой - для матросов и морских специальностей обычно такие выдают.
 
nkorolyukДата: Вівторок, 26.05.2020, 23:30:08 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата АнтонМета ()
А на ОЛХ смотрели ? Там можно найти разную спецодежду. Но вам видимо нужна с пропиткой - для матросов и морских специальностей обычно такие выдают.
А там тоже такие вещи можно найти? Спасибо, посмотрю. И да, вы правы, там водоотталкивающая пропитка есть, так что такие ищу.
 
СергейсерафимовДата: Вівторок, 26.05.2020, 23:34:00 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можете поискать такую спецодежду на Проме. Покупал там не морскую униформу, а обычную. Но качество супер - плотная ткань, долговечная и стирается отлично.
 
klmihasДата: Вівторок, 26.05.2020, 23:37:51 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Сергейсерафимов ()
Можете поискать такую спецодежду на Проме. Покупал там не морскую униформу, а обычную. Но качество супер - плотная ткань, долговечная и стирается отлично.
Обычная спецодежда там не подойдет. Нужна из ткани со специальной пропиткой и средней плотности. Такую можно заказать или купить у фирмы, которая  специализируется на изготовлении спецодежды для моряков good uniform.ua Там есть что выбрать.
 
alllinnnnnaaaaaДата: Четвер, 28.05.2020, 18:50:11 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:37:52 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
DartinanДата: Середа, 03.06.2020, 20:14:27 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мужу все равно?
 
fantazijjjaДата: Середа, 03.06.2020, 20:47:37 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А Вам зачем? Пусть муж ищет.
 
koneevvaДата: Середа, 03.06.2020, 21:40:45 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну так новую выдадут.
 
ivaskinasnezanaДата: П'ятниця, 29.10.2021, 16:10:45 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проконсультируйтесь по вопросам покупки спецодежды с компанией-поставщиком "Планета СИЗ" https://planetasiz.com.ua/g28501930-sredstva-individualnoj-zaschity они непосредственно работают в этой сфере, сами с ними сотрудничаем не первый год и могу сказать, за все время сотрудничества не было негативных моментов. Мы у них заказываем средства индивидуальной защиты органов дыхания и к качеству нет никаких претензий.
 
Sergey0571Дата: Вівторок, 13.02.2024, 15:56:13 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nkorolyuk ()
Всем привет. Мне нужны советы где можно приобрести несколько рабочих комбинезонов для работника порта. А то мужу выдали, а случилось так, что он пропал - из машины украли покупки и там была и спецодежда. Хочу найти такие же комбезы - они красного цвета и из хлопковой ткани.
Можу вам порекомендувати відмінний магазин TogTrade, тому що він пропонує зручний досвід покупок робочого одягу togtrade.com/specodjag-ua/robochij-odjag-ua Веб-сайт зручний для користувача, що дозволяє легко орієнтуватися у широкому асортименті високоякісного одягу. Від міцних робочих штанів до курток та жилетів - TogTrade обслуговує різні галузі та уподобання. Крім того, їхня ефективна доставка гарантує, що ви отримаєте своє спорядження швидко. Це надійний магазин, який вам буде корисним.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Спецодежда для моряка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: