[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор телефона
Выбор телефона
nkorolyukДата: П'ятниця, 22.05.2020, 16:42:07 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полетел мой смартфон в воду - нечаянно уронила, когда поливала грядки с клубникой. Мастер проверил и сказал что не стоит тратить деньги на его ремонт. Немного огорчилась, но этот повод купить что-то более хорошее.  Что можете посоветовать из мощных и надежных телефонов?
 
klmihasДата: П'ятниця, 22.05.2020, 16:46:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nkorolyuk ()
Полетел мой смартфон в воду - нечаянно уронила, когда поливала грядки с клубникой. Мастер проверил и сказал что не стоит тратить деньги на его ремонт. Немного огорчилась, но этот повод купить что-то более хорошее.  Что можете посоветовать из мощных и надежных телефонов?
А на какую сумму должна быть покупка? А то очень большой выбор сейчас - некоторые и не очень дорогие телефоны довольно неплохие. Если только для обычного пользования, то можно из линейки Хуавей что-то подобрать.
 
nkorolyukДата: П'ятниця, 22.05.2020, 16:51:28 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата klmihas ()
А на какую сумму должна быть покупка? А то очень большой выбор сейчас - некоторые и не очень дорогие телефоны довольно неплохие. Если только для обычного пользования, то можно из линейки Хуавей что-то подобрать.
Та хотелось бы уже что-то качественное - 10-15 тысяч грн, можно и чуть дороже. Дешевый уже был -мало памяти, плохое качество фотографий.
 
karinokДата: П'ятниця, 22.05.2020, 16:55:45 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
За такие деньги можно флагманы купить. К примеру, Смартфон Samsung Galaxy S8+. Там камера суперовая и внешний вид очень красивый. Или Xiaomi Mi8 - там двойная камера.
 
АнтонМетаДата: П'ятниця, 22.05.2020, 17:02:25 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата karinok ()
За такие деньги можно флагманы купить. К примеру, Смартфон Samsung Galaxy S8+. Там камера суперовая и внешний вид очень красивый. Или Xiaomi Mi8 - там двойная камера
Да, Samsung Galaxy S8+ неплохой, но там есть существенный недостаток - батарея не выносливая для такого экрана. Поэтому при таком бюджете - сумма приличная, можно  купить более надежный телефон, к примеру,  Apple iPhone X  https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/iphone/iphone_h/  Чуточку доложите и получите суперовый телефон.


Повідомлення відредагував АнтонМета - П'ятниця, 22.05.2020, 17:03:10
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:36:52 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
alinagershikДата: Вівторок, 23.06.2020, 08:29:47 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я себе тоже сейчас новый смартфон собираюсь покупать, не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Какие варианты за эту цену есть ?
 
AlexeykoДата: Вівторок, 23.06.2020, 08:49:01 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Я себе тоже сейчас новый смартфон собираюсь покупать, не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Какие варианты за эту цену есть ?
8 тысяч вполне хороший бюджет для покупки современного смартфона с актуальными характеристиками, которые таковыми будут еще годика 2-3 минимум. 
За эти деньги можешь взять смартфон  Lenovo Phab 2 Pro PB2-690M https://www.foxtrot.com.ua/ru....on.html если внешне он тебя устраивает.
Просто многих отталкивает его внешний вид из-за якобы небольшого экрана, но на мой взгляд он вполне нормальный. А что касается остальных характеристик, то с ними всё в порядке.

 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:37:46 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбирайте Самсунг, я ему не изменяю. Меняю модель каждые 3-5 лет, работают отменно.
 
klimlimonovДата: Неділя, 30.08.2020, 11:54:48 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я больше как-то сяоми начал доверять в последнее время. Даже прикупил себе в фокстроте XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/64 Gb это прекрасная модель телефона, которая не так уж дорого стоит, но по функциональности она просто великолепна. Плюс сяоми оптимизируют свои телефоны не хуже самсунга с айфонами.
 
aiaibraimovaДата: Середа, 17.11.2021, 23:29:26 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хороший бюджет, за 15 тыс. я бы смотрела айфон, качество на года, отличная камера, не лагает. Вот айфон хр можно посмотреть https://skay.ua/441-iphone-xr/ , как раз по Вашему бюджету и это относительно не старая еще модель, функционал отличный. Выбирайте только в магазинах с гарантией, сервисным центром и наложенным платежом
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Выбор телефона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: