[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен копьютерщик
нужен копьютерщик
akimenkostpnДата: Середа, 15.04.2020, 20:38:54 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток форумчане. Мой тесть ищет хорошего компьютерщика, для разработки базы для его магазина. Карантин показал, что управление бизнесом  должно быть компьютеризировано и всеми процессами можно было управлять на расстоянии. Посоветуйте где можно найти хорошего специалиста?
 
nikita_sokolov603Дата: Середа, 15.04.2020, 20:39:39 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А у него что совсем в плане программы пусто, неужели все до сих пор в тетрадочке записывает? Можно конечно просто поспрашивать у своих знакомых, я больше чем уверен что среди них точно есть как минимум один айтишник нуждающийся в работе, тем более сейчас.
 
akimenkostpnДата: Середа, 15.04.2020, 20:40:37 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нет, конечно, уже лет восемь как не тетрадка, но как по мне так старая программа написанная  в 1С бухгалтерия, ничем особо от пресловутой тетрадочки не отличается. Я уже давно говорил, что надо бы поменять всю систему, но тесть отказывался.
 
guzalexsandr81Дата: Середа, 15.04.2020, 20:41:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наша администрация, тоже недавно нанимала айтишника для работы с нашей офисной сетью, как оказалось весьма вовремя мы этим занялись. Хороший специалист, он не только усовершенствовал уже существующую базу данных, но и смог урегулировать работу на удаленке, так что нет заминок с пересылкой отчетов от наших офисных сотрудников, которые сейчас работают на дому. Очень советую обратиться в фирму GUID , это они нам нашли такого хорошего работника.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен копьютерщик
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: