[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » День рождения
День рождения
kristiivleevaДата: Субота, 21.03.2020, 11:40:26 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго всем дня! У подруги день рождения скоро. Она сказала, чтобы подарки делали деньгами - хочет купить себе айфон 11 pro max. Я совсем не против, но как-то одни деньги дарить не хочется. Хоть бы небольшой какой-то подарок на память. Что можете посоветовать?
 
costyagatilovДата: Субота, 21.03.2020, 14:03:28 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да ну! Мне бы если бы сказали, что ничего кроме денег дарить не надо, я был бы очень рад. не надо себе голову забивать лишними проблемами. Все бы так!
 
tatohckinaДата: Субота, 21.03.2020, 14:54:25 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну не скажите! Все-таки подарок есть подарок. Автор! Я вот что думаю - может вы купите своей подруге чехол для Apple Iphone 11 Pro Max: https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max На мой взгляд, будет очень мило выглядеть - вы подарите чехол и деньги чтобы телефон она сама купила как и планирует. Уверена, что она оценит такой подарок!
 
ninaininelДата: Субота, 21.03.2020, 15:41:28 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне кажется, что достаточно будет принести с собой торт или еще что-то в этом роде. Хотя идея с чехлом классная, конечно. Это можно красиво обыграть - типа вот тебе чехол, а остальное сама купишь
 
AlexeykoДата: Неділя, 22.03.2020, 17:01:26 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я другу на день рождение хочу портативную батарею для телефона подарить. Посоветуйте хорошую модель.
 
alinagershikДата: Неділя, 22.03.2020, 17:31:51 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Alexeyko ()
А я другу на день рождение хочу портативную батарею для телефона подарить. Посоветуйте хорошую модель.
Портативная батарея хорошая штука и нужное, что более важно. Сам себе относительно недавно взял ее, до этого без нее ходил.
Я пользуюсь портативной батареей Realme https://www.citrus.ua/portativnye-batarei/brand-realme/ брал ее за 700 гривен.
В принципе, цена считается небольшой, то есть, имеются модели и подороже. При этом она достаточно мощная.
 
nicewomanДата: Понеділок, 25.05.2020, 22:13:25 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей сестры трое сыновей, она очень хочет чтоб я ей подарил на день рождения машинку для стрижки волос чтоб хоть как-то сэкономить на парикмахерской. Слышал что есть недорогие но по качеству нормальные машинки. Посоветуйте на что надо обратить внимание при их выборе.
 
ivanprilipkoДата: Понеділок, 25.05.2020, 22:20:10 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вашей сестре конечно нужно ещё набраться терпения чтоб постоянно стричь своих сыновей, если конечно она в своё время не ходила на курсы по стрижкам, вот моя знакомая именно на такие ходила, даже корочка есть. И она если захочет может работать парикмахером, но она не хочет, работает бухгалтером и многих своих коллег подстригает, делает им классный стрижки.
 
nessensashkoДата: Понеділок, 25.05.2020, 23:08:10 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я уже давно перестал ходить в парикмахерские, научился обходиться без них, конечно без моей любимой жены я бы так сделать не смог, она у меня молодец что предложила купить и поробовать машинку для стрижки волос в магазине розетка имееться неплохой их выбор, дешевые, и дорогие, маленькие и большие. Основными критериями при выборе машинки стали, удобство в использовании, цена и чтобы не щипалась, но вот с Rowenta ROWENTA TN1350F0 появился ещё один - качество насадок. Работает не шумно, и в руке держать удобно, не выпадает. Станет отличным и практичным подарком вашей сестре.
 
alllinnnnnaaaaaДата: Четвер, 28.05.2020, 18:48:04 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:38:35 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
firstaandreyДата: Субота, 13.06.2020, 02:25:39 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте) Ну так подарите деньги и от себя небольшой презент) Если она хочет айфон, тогда подберите что-то к нему. Вот выше кто-то советовал чехол, хорошее дополнение получится)
Зайдите на сайт Комфи, там полно аксессуаров для смартфонов.
Я присматриваю себе новую кастрюлю сейчас в Комфи https://comfy.ua/kastrul...._chugun , можете и такой вариант рассмотреть, если подруга конечно любит готовить. Для меня готовка - одно удовольствие, поэтому такому подарку я бы только обрадовалась) А там смотрите конечно же сами)
 
valyamihaДата: Субота, 13.06.2020, 19:23:31 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kristiivleeva ()
Доброго всем дня! У подруги день рождения скоро. Она сказала, чтобы подарки делали деньгами - хочет купить себе айфон 11 pro max. Я совсем не против, но как-то одни деньги дарить не хочется. Хоть бы небольшой какой-то подарок на память. Что можете посоветовать?
А как вы смотрите на то, чтобы подарить подруге какое-нибудь ювелирное изделие? Отличным вариантом  для такого повода может быть стильный золотой кулон, а как его правильно подобрать. вы можете узнать из этой статьи - https://www.rubaltic.ru/press....shchiny . Таким подарком вы точно приятно порадуете свою подругу.
 
barratsДата: Понеділок, 29.06.2020, 12:58:56 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошие подарки) А мы решили скинуться и подруге на день рождения заказать матрас 140х190 https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=140x190/ новый. решили взять ей ортопедический, а то она стала жаловаться на сильные боли в спине в последнее время.

 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:34:43 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добавить букет цветов, сейчас очень популярны мыльные букеты из роз в коробках, и ее любимые сладости. будет достаточно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » День рождения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: