[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » косточки для белья
косточки для белья
liliya_mulchenkoДата: Понеділок, 02.03.2020, 21:57:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, форумчане. Вопрос к девочкам, посоветуйте где можно приобрести косточки для бюстгальтера, у меня есть любимый комплект нижнего белья, верх - это бюстье и там к сожалению лопнули несколько боковых косточек.
 
marina_kovalchikДата: Понеділок, 02.03.2020, 21:58:25 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам нужно для счастья всего две-три косточки, то можно просто поспрашивать в магазине фурнитуры, благо сейчас нет недостатка в этом виде товара, зачем вам интернет сайты, пока найдете, пока доставят заказ.
 
liliya_mulchenkoДата: Понеділок, 02.03.2020, 21:59:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я прошлась по магазинам, но там есть только коротенькие, для классических бюстгальтеров, а у меня лиф моего бюстье, достаточно большой и соответственно длинные косточки нужны, вот поэтому и ищу по сайтам.
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 02.03.2020, 22:00:54 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Найти хорошие косточки можно на сайте интернет магазина VenTex - этот сайт специализируется по материалам и фурнитуре для нижнего белья. Я у них несколько раз заказывала гипюр, бретельки, косточки разного размера у них тоже есть в наличии. Заказ приходит в течении пары дней и еще ни разу не было каких-то проблем с посылками.
 
rozenkoalla94Дата: Понеділок, 02.03.2020, 22:02:35 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно конечно купить в магазине Yollo, вообще-то этот магазин торгует непосредственно нижним бельем, но аксессуары к нему там тоже можно приобрести. Хотя как по-мне то если уж пришло в негодность, то лучше новое купить.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » косточки для белья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: