[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Что важно при покупке жилья?
Что важно при покупке жилья?
kisullya2020Дата: Понеділок, 02.03.2020, 13:54:56 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хочу купить себе квартиру в Киеве. Нужен совет, на что в первую очередь обращать внимание когда выбираешь и покупаешь квартиру?
 
liuma1206Дата: Понеділок, 02.03.2020, 14:38:44 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kisullya2020 ()
Я хочу купить себе квартиру в Киеве. Нужен совет, на что в первую очередь обращать внимание когда выбираешь и покупаешь квартиру?

Мы себе когда покупали, мне важно было чтобы метро было недалеко, детям в школу, или где-то нужно поехать в случае чего. Квартира чтобы была хорошая, а еще наличие паркинга, потому и выбрали вот этот вариант https://resident.house/ru/underground-parking/ там еще и вид на город очень понравился.
 
lomowДата: Понеділок, 02.03.2020, 18:01:49 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
При покупке жилья важно купить хорошее жилье!)))  а чтобы точно не прогадать с жильём, стоит обратиться к проверенному юристу, который все документы будет заключать вместе с вами!
 
Pertucho88Дата: Неділя, 08.03.2020, 17:34:05 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! В первую очередь на репутацию застройщика, разрешительные документы на строительство (можно нанять юриста ) , цена, месторасположение, инфраструктура. Школы, сады, магазины аптеки, банкоматы, парки.
 
finafara288Дата: Понеділок, 16.03.2020, 08:09:26 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется что важно расположение
 
geraldiksДата: Понеділок, 30.03.2020, 16:46:31 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень важно посмотреть на коммуникации - это проводка, сантехника, ведь они - самое важное для нормального жизнеобеспечения дома. Если ремонта в квартире нет - это не беда, ведь всегда можно обратиться в студию дизайна интерьеров Polyakova.biz, чтоб получить уютное гнездышко, а вот переделывать проводку и сантехнику - не дешевое удовольствие.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Что важно при покупке жилья?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: