[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Просторная квартира
Просторная квартира
kisullya2020Дата: Середа, 26.02.2020, 18:11:38 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Детки растут, задумались о том чтобы немного увеличить нашу жил площадь. Хотим взять квартиру на 4 комнаты. Может вы посоветуете вариант?
 
liuma1206Дата: Середа, 26.02.2020, 22:40:08 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kisullya2020 ()
Детки растут, задумались о том чтобы немного увеличить нашу жил площадь. Хотим взять квартиру на 4 комнаты. Может вы посоветуете вариант?

Вы готовы какое-то время подождать? Я вам вариант предложу, там правда есть секции которые уже введены в эксплуатацию, но я точно не знаю есть ли там свободные квартиры. Поэтому смотрите если вам по срокам и расположению подходит, тогда вот такие квартиры rybalsky.com.ua/ru/kvartira/chetirehkomnatnaya/ возле Днепра. Там супер район, очень тихо и самое главное не далеко от центра, много зелени, вода, красота да и только.
 
dim4ksabДата: Понеділок, 07.09.2020, 15:34:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы также как и я любите деревянный стиль дверей, то https://ladnidveri.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/derevyannie-dveri/ этот магазин будет как раз тот, в котором вы сможете приобрести себе подходящий вариант.
 
ravattaДата: Понеділок, 18.01.2021, 17:13:09 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернете конечно надо смотреть варианты, потому что там на много больше выбор. Ловите ссылочку на портал недвижимости https://dimdim.ua/, где продаются квартиры без посредников по всей Украине. Очень рекомендую.
 
vladislavpopov483Дата: Понеділок, 08.02.2021, 18:22:48 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kisullya2020 ()
Детки растут, задумались о том чтобы немного увеличить нашу жил площадь. Хотим взять квартиру на 4 комнаты. Может вы посоветуете вариант?

Рекомендую вам обратить внимание на ЖК Polaris Home&Plaza сейчас у них продаються отличные 4-х комнатные квартиры на Оболони https://polaris.kiev.ua/ru/4-room/. Кроме размера квартир в ЖК есть еще много плюсов. Например, сам ЖК расположен недалеко центра Киева, так же от него легко добраться в любую точку Киева благодаря с отличной транспортной развязке. Когда ЖК достроят на его территории будут детские сады, ТЦ, спорт-залы и подземный паркинг, никаких сторонних шумов в дворе от машин. Учитывая все эти факторы для вас это будет отличным вариантом.
 
olyafedosova098Дата: Вівторок, 09.02.2021, 17:37:15 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А как я мечтаю про свою союственную квартиру...но всё так дорого((((
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Просторная квартира
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: