[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Репетитор
Репетитор
AnastasiiaKrilovaДата: Вівторок, 28.01.2020, 16:31:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребятушки, ищу хорошего талантливого репетитора, который в идеале разбирается в румынском языке. Возможно знаете таковых? Конечно хотелось, чтоб это был носитель румынского, а не студент, который только иняз окончил....
 
igomak07Дата: Четвер, 30.01.2020, 17:34:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребятушки, ищу хорошего талантливого репетитора, который в идеале разбирается в румынском языке. Возможно знаете таковых? Конечно хотелось, чтоб это был носитель румынского, а не студент, который только иняз окончил....
Со студентами вообще нет смысла заниматься. Они то и учить особо не умеют в силу полного отсутствия опыта.
 
vikkidymДата: Субота, 01.02.2020, 22:47:49 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Даже не знаю, что вам и посоветовать.... Может поищите отзывы в сети. Это иногда помогает.
 
viktoriaviktoria2782Дата: Неділя, 02.02.2020, 09:56:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я сама вивчаю англійську, головне зрозуміти що тобі це потрібно тоді легко вчиться
 
mila-malinina-85Дата: Неділя, 02.02.2020, 11:58:06 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребятушки, ищу хорошего талантливого репетитора, который в идеале разбирается в румынском языке. Возможно знаете таковых? Конечно хотелось, чтоб это был носитель румынского, а не студент, который только иняз окончил....
Я знаю хорошего репетитора по румынскому языку в Киеве который преподаёт. Николай Фокша зовут его. У него свой сайт есть https://romania.net.ua/ на котором вы можете ознакомится с его многолетней практикой, особенностями преподавания и тактикой, которую он выстраивает в работе со своими учениками. В своё время он моему супругу очень помог. Тот в Румынию ездил на работу и с языком очень большие траблы были. Николай Настолько интенсивно с ним занимался два месяца, что супруг теперь румынским владеет идеально и с лёгкостью может поддержать любой разговор.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Репетитор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: