[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » трос из нержавейки
трос из нержавейки
nikita_sokolov603Дата: Субота, 28.12.2019, 17:29:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, форумчане. Планирую весной на даче заняться рытьем колодца, нашли место где можно будет его вырыть, не знаю насколько хорошим будет качество самой воды, но главное для полива подойдет. Нужен хороший трос из нержавейки для закрепления насоса, посоветуйте где можно купить?
 
akimenkostpnДата: Субота, 28.12.2019, 17:30:33 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас и на рынке можно неплохие тросы найти и по стоимости будет недорого, правда там в основном китайского производства, нигде нет спасения от этого. Но если поискать поспрашивать, то можно приобрести неплохой.
 
nikita_sokolov603Дата: Субота, 28.12.2019, 17:31:09 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поискать и поспрашивать конечно можно, но я к сожалению не специалист чтобы на глазок определить качество и состав стали из которой изготовлен трос, могу только на "сгинаемость" проверить руками гнется - не гнется.
 
pavel_kupriyДата: Субота, 28.12.2019, 17:33:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы в этом году делали освещение на хозяйственном дворе у деда в селе, электрические кабеля и светильники закрепляли на тросах, неплохие хочу сказать тросы из нержавейки и растяжимость нормальная и цена сравнительно небольшая. Заказывал на сайте фирмы УкрЭкоПродукт - https://1kanat.com.ua/catalog/section/nerzhaviuchiy_tros/
 
anatoliy_zalohsДата: Субота, 28.12.2019, 17:35:04 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Заказать неплохие по качеству тросы, можно на сайте магазина Стимул, там продают товары для дома, типа тросы, канаты, электро лампочки, инструменты. Стоимость очень неплохая, посмотри в этом магазине, у них неплохой выбор.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » трос из нержавейки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: