[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
TolyaZarubaДата: Неділя, 06.10.2019, 16:08:45 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вод друг закончил ремонт в своей квартире и позвал меня на новоселье . Я вот понимаю что мне нужно сделать подарок связанный с бытом . Вот только ни как не могу принять решение , что именно ему нужно . Может кто подскажет несколько идей подарка для новоселья .
 
SerjPetrovДата: Неділя, 06.10.2019, 17:29:44 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вообще вы правы . На такой праздник нужно дарить что-то для быта . Может как вариант рассмотреть набор столовых предметов .
 
liliyaOgyДата: Неділя, 06.10.2019, 21:18:48 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня подруга недавно вышла замуж и они почти сразу праздновали новоселье . Так вот я им подарила кухонный набор . Подруга была очень довольна , просто я была в курсе чего им не хватало , так как мы же постоянно общаемся . А заказывала набор вот тут http://tarelki.com.ua . Тут много чего есть для дома . Просто самое главное, это знать чего нет в квартире у ваших друзей и это подарить .
 
barratsДата: Вівторок, 22.10.2019, 17:14:43 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Однозначно что-то надо для быта подарить... Если он ремонт только закончил - то подарите ему, к примеру, какой-нибудь пылесос, чтоб было проще убирать. Сейчас хорошие цены на пылесосы Zelmer https://denika.ua/c....r , советую на них обратить внимание - недорого и качественно.

 
КириллДимаДата: П'ятниця, 15.11.2019, 09:14:42 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите им конверт с денежками, новосёлам они ох как нужны! Для более эффектной презентации конверт можно поместить в коробку с прекрасными цветами http://nikolaev.moonflowers.com.ua/catalog/shlyapnye-korobki, это обязательно поднимет настроение новосёлам и настроит их на праздничный лад!
 
karinkaya32Дата: Вівторок, 21.01.2020, 21:55:28 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам на новоселье кумовья подарили маленького котенка со всеми аксессуарами https://zoo-opt.com/g10317196-suhoj-korm-dlya и кормом. Маська трехцветная, именно поэтому ее и выбрали. Кошка спокойно повела себя в квартире, Санька сказал, что жить можно значит)
 
nicewomanДата: Четвер, 30.01.2020, 12:29:17 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 290
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда стоит проблема, что дарить родителям на праздники. Мама постоянно повторяет, что главный подарок - это мое здоровье и чтобы  был счастлив. Но мне ее хочется порадовать. Есть идеи у вас? что дарите своим родителям?
 
alinagershikДата: Четвер, 30.01.2020, 12:33:01 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Но мне ее хочется порадовать. Есть идеи у вас? что дарите своим родителям?
Может ей путевку купить в Трускавец? Пусть отдохнет, попьет Нафтусю и Марусю, пойдет за грибами. Смена обстановки - лучший отдых....ну и подарок.
 
AlexeykoДата: Четвер, 30.01.2020, 13:03:43 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Всегда стоит проблема, что дарить родителям на праздники. Мама постоянно повторяет, что главный подарок - это мое здоровье и чтобы  был счастлив. Но мне ее хочется порадовать. Есть идеи у вас? что дарите своим родителям?
Я всегда за нужные и практичные подарки. Советую подарить ей автоматический тонометр для измерения давления. И не потому что мама уже в возрасте. Такой подарок будет нужным в любом возрасте. Сейчас инсульты помолодели. У соседа был инсульт в 32 года. Слава богу, что все закончилось благополучно.
Я своей маме подарил тонометр, так к ней подружки ходят измеряют и соседки пол подъезда тоже забегают. А ей и не жалко. Всегда хорошо, когда тебя окружают здоровые люди.
 
NikitoN8Дата: Четвер, 30.01.2020, 15:02:25 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже в раздумиях
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 10.02.2020, 21:40:30 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Только не медикаменты
 
alinagershikДата: Неділя, 16.02.2020, 19:26:48 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У сына скоро юбилей - двадцать лет. Выбираем ему с мужем подарок. Что можно подарить сыну-студенту? Хотелось бы не бесполезные сувениры, а что-то по настоящему полезное.

Повідомлення відредагував alinagershik - Неділя, 16.02.2020, 19:30:23
 
nicewomanДата: Неділя, 16.02.2020, 19:40:49 | Повідомлення # 13
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 290
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
У сына скоро юбилей - двадцать лет. Выбираем ему с мужем подарок. Что можно подарить сыну-студенту? Хотелось бы не бесполезные сувениры, а что-то по настоящему полезное.
Подарите ему что-нибудь с техники. Сейчас ведь молодежь без гаджетов не может. Ну а что именно - смотрите по своему бюджету.
Может быть, хороший телефон? Я недавно искала себе новый телефон, и обратила внимание на новинку Samsung Galaxy S20 Ultra https://www.citrus.ua/smartfo....ra-2020 Это смартфон 2020 года. В продаже его еще нет, есть только предзаказ. Так что вашему сыну будет чем похвастаться перед друзьями ) .
Диагональ 6,9. В нем есть все, что положено иметь хорошему смартфону - и нфс, и хорошая камера,и емкостный аккумулятор, и много памяти.
Я думаю, для молодого человека это очень даже хороший подарок.

Прикріплення: 2955307.jpg (5.6 Kb)


Повідомлення відредагував nicewoman - Неділя, 16.02.2020, 19:41:44
 
alinagershikДата: Середа, 19.02.2020, 10:03:33 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Считаю, что дарить деньги это не всегда уместно и в какой-то степени даже скучно. Нет эффекта сюрприза. А это очень важно при дарении подарка.
 
nicewomanДата: Середа, 19.02.2020, 10:05:53 | Повідомлення # 15
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 290
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю, что во взрослой жизни нужно дарить эмоции. Вот я, например, хочу билеты в цирк Дю Солей. Это моя мечта. Кстати были недавно в Украине.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: