[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
AlexeykoДата: Субота, 11.04.2020, 15:33:13 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ничего лучше, чем подарить телефон не придумал, но и с выбором смартфона не так всё просто. Бюджет небольшой и под этот бюджет нужно что-то выбрать.
Пока-что из возможных вариантов понравился смартфон realme 5 Pro https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_realme-5-pro.html он конечно чуть дороже стоит, нежели я рассчитывал, не ненамного больше, найду если надо будет.
По характеристикам смартфон вполне неплохой, по крайне мере для своей цены. Считаю, что для подарка смартфон вполне неплохой.

 
thahan138Дата: Понеділок, 27.04.2020, 15:03:46 | Повідомлення # 17
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей сестры скоро день рождения, у неё нет нормального смартфона, посоветуйте пожалуйста где можно купить смартфоны по доступной цене.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 27.04.2020, 15:07:34 | Повідомлення # 18
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне тоже этот вопрос как раз кстати, я собрался покупать смартфон своей девушке, хотел только задать этот вопрос, но вы уже его задали, опередили, ждём советов от форумчан.

Повідомлення відредагував misterbicips - Понеділок, 27.04.2020, 15:07:58
 
HzBoyДата: Понеділок, 27.04.2020, 21:32:58 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
У моей сестры скоро день рождения, у неё нет нормального смартфона, посоветуйте пожалуйста где можно купить смартфоны по доступной цене.


В наше время смартфон это уже не роскошь как было раньше, да и цены на них немного стали дешевле.
В проверенном мною интернет - магазине вы найдете качественные и современные смартфоны по доступной цене На которые вам дадут гарантию на 3 года, что очень хорошо, так как мало ли что может случиться.
У меня например была незначительная поломка, так мне его бесплатно отремонтировали.
Просто чудесно!
 
ГоловинДата: Понеділок, 25.05.2020, 16:15:01 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте, а какой подарок маме на День рождения можно подарить? Она у меня домохозяйка, любит готовить, заниматься обустройство домашнего уюта.
 
RainyДата: Понеділок, 25.05.2020, 16:21:54 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Головин, конечно, сложно советовать, не зная человека лично. Но если ваша мама любит заниматься домашним хозяйством, приготовлением пищи, то считаю, что и подарок нужно выбирать в соответствии с ее интересами. К примеру, можно подарить что-то из кухонных принадлежностей или набор посуды: https://posudu.com.ua/kukhonnaya-posuda
 
alllinnnnnaaaaaДата: Четвер, 28.05.2020, 18:47:41 | Повідомлення # 22
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:38:58 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
geraldiksДата: Четвер, 13.08.2020, 10:14:24 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернете вообще очень много вариантов подарков - можно выбирать до изнеможения) Я своей сестре долго думала что бы подарить такого, чем она бы реально пользовалась и решила взять ей машинку для удаления катышков Xiaomi https://allo.ua/ru/aksessuary-k-utjugam/deerma-white-dem-mq811.html , ведь на самом деле это проще, чем бритвой катышки снимать.

 
kiplerteleskopДата: Четвер, 22.10.2020, 14:42:15 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте, а какой подарок маме на День рождения можно подарить? Она у меня домохозяйка, любит готовить, заниматься обустройство домашнего уюта.
 
BeazeziusДата: Четвер, 22.10.2020, 21:31:22 | Повідомлення # 26
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно что-то из бытовой техники подарить вполне нормальная тема. Например робот пылесос, которые сейчас становятся все популярнее и популярнее https://smartrobot.com.ua/products/xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-p-white, причем современные модели могут похвастаться отличным ПО на борту, а самые бюджетные обладают всеми необходимыми датчиками и характеристиками для стабильной работы.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: