[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу рекламное агентство
ищу рекламное агентство
netrebkotrsДата: Неділя, 21.07.2019, 14:57:38 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, всем. Попросили поискать рекламные агентства, которые занимаются наружной рекламной. У моего дядьки есть небольшое заведение, ну как заведение - пивная, с рыбкой и раками. Ему нужно оформить фасад здания, дизайн уже придуман, вопрос где выгоднее это сделать.
 
innasuhova83Дата: Неділя, 21.07.2019, 14:58:43 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если у вас уже готовый дизайн, то не проще ли просто в любой типографии, которая занимается широкоформатной печатью, сделать заказ, а потом самим наклеить. Это же реальная экономия.
 
netrebkotrsДата: Неділя, 21.07.2019, 14:59:37 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Идея хорошая, но там есть нюансы. Рисунок оформления уже готов, но его еще надо перерисовать в компьютере, да и наклейкой нам всем заниматься некогда, удобнее нанять специалистов, для оформления фасада.
 
akimenkostpnДата: Неділя, 21.07.2019, 15:01:48 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, наша фирма недавно заказывала "рекламу на киосках". Это рекламные постеры которые наклеиваются на магазины, я думаю, что это как раз то что вы ищете. Мы созвонились с специалистом агентства, обсудили, что нам конкретно надо, потом нам предоставили варианты, заказ был сделан в очень сжатые сроки, качеством работы довольны. Обращались мы в компанию АимГруп, вот ссылка на их сайт https://adv-aimgroup.com.ua/type/reklama-na-kioskah
 
guzalexsandr81Дата: Неділя, 21.07.2019, 15:03:33 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наша компания заказывала наружную рекламу, в агентстве Револьт, так что можно у них проконсультироваться. Они работают по всей стране. Очень неплохая фирма, было приятно с ними работать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу рекламное агентство
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: