[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Перила террасы
Перила террасы
HoupДата: Вівторок, 11.08.2020, 09:51:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я купил домик за городом, к которому пристроена терраса, которая выполнена в довольно таки современном стиле, полы наливные, форма округлая. Проблема заключается в том, что терраса не имеет перил, наверное предыдущие владельцы не успели их сделать. В общем, кто скажет, из какого материала сделать перила такой террасы?
 
shriff_shriffДата: Вівторок, 11.08.2020, 10:18:09 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А может задумка предыдущих хозяев дома  была как раз в том, что терраса и должна быть без перил. И отвечу на ваш вопрос по поводу выбора материала перил - устанавливайте деревянные.
 
dekster_zumДата: Вівторок, 11.08.2020, 10:42:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для террасы в своевременном стиле подойдут перила из алюминиевого профиля со стеклом. Посмотрите, как они выглядят https://profile.net.ua/ru  . И по сравнению с тем, что вам посоветовали выше насчет деревянных перил, алюминиевые перила будут служить намного дольше, потому как они более стойки в воздействиям окружающей среды.
 
potopДата: Вівторок, 11.08.2020, 11:12:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кстати да, я видел такие перила, о которых говорит dekster_zum, действительно они смотрятся просто отлично. Была бы у меня терраса. я бы именно такие перила установил.
 
woommiДата: П'ятниця, 14.08.2020, 08:05:21 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, знаете, лично я, когда сама выбирала те или иные материалы для строительства своего дома, никогда не делала это в первых попавшихся компаниях, так как их цены и качество везде разное. Поэтому и вам советую в качестве альтернативы, к тому, что вам предложил выше dekster_zum, узнать стоимость ограждений из стекла и нержавеющей стали, например, тут https://nestandart.laris.ua/ru/perila-zi-sklom  .
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Перила террасы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: