[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Полотенцесушитель
Полотенцесушитель
anzhelazelenДата: Середа, 22.07.2020, 18:26:28 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Кто устанавливал у себя полотенцесушители в ванной? Какие у вас? Довольны ли вы ими? Хочу установить, но не знаю какой будет лучше, практичнее, водяной или электрический?
 
timofeevasofasonechkaДата: Середа, 22.07.2020, 18:32:37 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас стоит водяной, в принципе никаких нареканий еще не было, установили всего несколько месяцев назад. Минус как по мне только в том, что он не функционирует летом, а только в отопительный сезон. Ну летом и так жарко, вещи сохнут, поэтому не проблема.
 
viktorikatimДата: Середа, 22.07.2020, 18:37:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну у каждого варианта есть свои минусы и плюсы, но все таки у электрических полотенцесушителей минусов меньше, как мне кажется. Так что думаю вам лучше приобрести именно такой. Они разные бывают, как по цене, так и по дизайну. Советую покупать полотенцесушитель с терморегулятором https://shop.laris.ua/polotencesushiteli-elektricheskie/ , это удобно. Как по мне лучше всего лесенку брать, и смотрится аккуратно и практичны.
 
evgenysilvestrovДата: Середа, 22.07.2020, 23:31:29 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата timofeevasofasonechka ()
Минус как по мне только в том, что он не функционирует летом, а только в отопительный сезон. Ну летом и так жарко, вещи сохнут, поэтому не проблема.
Вот у нас как раз сырость была постоянно, и зимой и летом, несмотря на
жару.  Появлялась плесень, вещи не просыхали. Поэтому со временем купили
обычный электрический, который можно включить в любой момент.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Полотенцесушитель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: