[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Как купить квартиру без посредников?
Как купить квартиру без посредников?
vetrovaДата: Вівторок, 27.11.2018, 01:47:07 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Решили купить квартиру, желательно без посредников. Подскажите, это вообще реально подобрать хороший вариант, не прибегая к услугам риелторов?
 
margaritaДата: Вівторок, 27.11.2018, 04:04:25 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все реально, если этого захотеть  Посмотрите на специализированном портале недвижимости https://mesto.ua/sale Здесь можно без проблем подобрать хорошую квартиру без посредников, все объявления проверенные. Моя сестра так за несколько дней определилась с выбором. Купила квартиру-студию в центе в идеальном состоянии, хозяин в ходе торгов скинул неплохо, так что вышло в результате относительно недорого.
 
alexejderkach36prpcДата: Понеділок, 08.06.2020, 20:52:15 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы побоялся так брать, если не сильно шаришь
 
nitorian23Дата: Понеділок, 08.06.2020, 20:54:38 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vetrova ()
Здравствуйте! Решили купить квартиру, желательно без посредников. Подскажите, это вообще реально подобрать хороший вариант, не прибегая к услугам риелторов?
Купить то можно, но есть шанс получить просто какой то фейл, а не нормальное жилье. Уж я то знаю, приходилось и не раз уже искать нормальную квартирку и несколько раз чуть не надули. Намного будет выгоднее по деньгам обратиться к нормальной компании за помощью чем потом переплатить за плохое жилье. Я например обращался в агенство недвижимости в Киеве Valion. Они за символическую плату подсказали где купить жилье и вывели меня на этих людей. Чему я очень рад и благодарен им от души. Так что ознакомьтесь, будет полезно.


Повідомлення відредагував nitorian23 - Понеділок, 08.06.2020, 20:55:17
 
GelasДата: Вівторок, 08.09.2020, 18:26:45 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему это должно быть чем-то нереальным? Если брать новостройки, к примеру, то ты берешь у застройщика или у конторы, которая ему принадлежит по той цене, которую сам застройщик и выставил. Это не агентство, которое будет брать процент, а прямая покупка. Мы вон сыну в ЖК Континент https://continent.lviv.ua/2018....-rayoni квартиру брали, без всяких переплат и надбавок. В хорошем при этом районе, где есть вся инфраструктура.
 
RodinДата: Середа, 09.09.2020, 18:42:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это вряд ли получится.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Как купить квартиру без посредников?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: