[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Куплю зарядку для смартфона Meizu
Куплю зарядку для смартфона Meizu
margaritaДата: Понеділок, 02.04.2018, 23:10:21 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток! Ребята, подскажите, где можно заказать зарядное устройство для смартфона Meizu?
 
vetrovaДата: Понеділок, 02.04.2018, 23:20:21 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margarita ()
Доброго времени суток! Ребята, подскажите, где можно заказать зарядное устройство для смартфона Meizu?

В интернет магазине VNV посмотрите? заказывала на этом сайте http://vnv.in.ua/zaryadka-zaryadnoe-ustroystvo-Meizu/ зарядное устройство для для смартфона Meizu на 5 вольт, осталась довольна, вышло недорого.
 
alexabrain82Дата: Четвер, 08.11.2018, 20:07:39 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо
 
skupa-kievДата: П'ятниця, 05.04.2019, 18:29:56 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
хы
 
nicewomanДата: Неділя, 23.06.2019, 18:25:16 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мейзу неплохие телефоны, и зарядки у них в комплекте идут вроде, разве нет? И зарядки у них тоже норм, у меня за 2 года даже намека на поломку зарядки нет
 
kinasigaДата: Неділя, 23.06.2019, 22:07:52 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
И зарядки у них тоже норм, у меня за 2 года даже намека на поломку зарядки нет

Не всем так везет, как вам)) У меня тоже проблема произошла - поломалась у основания зарядка на мейзу и на сяоми у жены, что то в этот раз зарядные устройства вообще отвратительные в коробке попались.
Но мы все таки нашли выход. Купили в цитрусе новые кабели Micro-USB https://www.citrus.ua/kabeli-45/vykhod-tip-konnektora_micro-usb/ самые дешевые взяли, и уже больше года нет ни одного намека на очередную поломку зарядки. 
У них в принципе неплохой ассортимент кабелей, посмотрите на сайте у них, может быть подберете себе что то.
 
andreasandreas013Дата: Субота, 29.08.2020, 10:32:10 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поставила на ночь свой смартфон на зарядку и приключилась беда, больше он не включается. Теперь нужно покупать новый. Подскажите пожалуйста, какой лучше купить и где лучше купить?
 
mrmeepfoxisДата: Субота, 29.08.2020, 10:33:01 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата andreasandreas013 ()
Поставила на ночь свой смартфон на зарядку и приключилась беда, больше он не включается. Теперь нужно покупать новый. Подскажите пожалуйста, какой лучше купить и где лучше купить?
У меня тоже такое было, поэтому заряжать на всю ночь больше не ставлю. А вообще мы покупали себе через интернет Xiaomi Redmi Note 7, хороший телефон, быстрый и не тупит. А камера лучше чем в цифровых мыльницах)
 
polinawest52Дата: Субота, 29.08.2020, 10:38:06 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приблизительно с пол года назад в Stylus, я тоже купила себе Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB. Отличный телефон! Процессор Mediatek Helio в комбинации с видеоредактором Mali-G76MC4 тянут все игры, которые есть на андроиде. Камера на высоте. Аккумулятора с головой хватает на целый день активного пользования. Да и выглядит он довольно стильно! Купить его можно на сайте, где продаются смартфоны  https://stylus.ua/smartfony/ Если честно, я еще ни разу не пожалел о сделанной покупке, поэтому советую!



Повідомлення відредагував polinawest52 - Субота, 29.08.2020, 10:39:54
 
Форум » Барахолка » Куплю » Куплю зарядку для смартфона Meizu
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: