[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Деловая поездка
Деловая поездка
olgapetruseevaДата: П'ятниця, 11.09.2020, 08:49:23 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Собираюсь в Харьков на несколько дней - у меня там дела. Вот и хотела посоветоваться. Где можно остановиться на это время? Чтобы не дорого и желательно, чтобы кухня была.
 
milayaelisДата: П'ятниця, 11.09.2020, 09:10:02 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну в гостиницах кухни не бывает. Максимум - чайник может быть в номере, да и то не везде. Так что вам, наверно, надо хостел бронировать. Там же есть обычно отдельные комнаты, не обязательно в общей спать
 
klarissiandraДата: П'ятниця, 11.09.2020, 09:46:33 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, по молодости я частенько в хостелах останавливалась. Там в общем-то интересно, с людьми можно пообщаться. Но дело в том, что даже отдельная комната не спасает - удобства-то все равно ведь общие. А стоять в очереди в туалет я как-то уже старовата. так что если хотите жилье с кухней, то лучше уж квартиру посуточно поискать: https://tinyurl.com/y5dx3cmp

Повідомлення відредагував klarissiandra - П'ятниця, 11.09.2020, 09:47:04
 
kristiivleevaДата: П'ятниця, 11.09.2020, 09:55:41 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот чему удивляюсь - вы по делам едете, а собираетесь у плиты торчать, готовить, посуду мыть. Откуда на это время? Я считаю, что лучше зайти в кафе перекусить. Это совсем не так дорого, как кажется на первый взгляд. Зато никаких лишних хлопот.
 
tatohckinaДата: П'ятниця, 11.09.2020, 10:29:24 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да ну. Глупости. Это раз в кафе сходить не дорого, а постоянно в кафе обедать и ужинать - это уже влетит в копеечку. И что вы переживаете за время. Не обязательно же наготавливать три перемены блюд. Но какие-нибудь сосиски с яйцами сварить и перекусить - много времени не надо. Так что я бы тоже лучше квартиру поискала: https://vlasne.ua/
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Деловая поездка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: