[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Сети. Актуально. (Сетевой маркетинг)
Сети. Актуально.
Ваше отношение к сетевому маркетингу
1.1. Это развод[ 6 ][37.50%]
2.2. Это не моё, не вижу перспектив.[ 4 ][25.00%]
3.3. Можно было бы попробовать.[ 2 ][12.50%]
4.4. Являюсь участником данного бизнеса.[ 4 ][25.00%]
Усього відповідей: 16
HeckfyДата: Субота, 28.02.2009, 11:19:52 | Повідомлення # 1
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Доброго дня, уважаемые посетители сайта и живущие на нём.)) Актуально.
Экономическая ситуация в стране способствовала развитию различных форм сетевого маркетинга(бизнеса) . Мир опутывается паутинами сетей Oriflame, MaryKey,NewWice lambre, Telmy, AWON и др. Доброполье не стоит в стороне и как бы этого не хотелось, но сталкиваемся мы с ними всё плотнее и плотнее. Иногда навязчивость в предложении товара или услуги этого вида торговли, доводит если не до исступления, то до белого каления точно. Интересует Ваше взгляд на данный вид бизнеса.


 
dobrepoleДата: Неділя, 01.03.2009, 12:28:20 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Сетевой маркетинг это для тех, у кого, как говорится, подвешен язык и которые легко входят в доверие. А я этому не доверяю или скажем иначе не занимался бы таким разводом. Потому что нужно впарить заведомо плохой товар своим знакомым это еще нужно талант такой иметь. А хороший товар, как известно, в рекламе не нуждается.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Arsenal22Дата: Неділя, 01.03.2009, 13:34:00 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Попал я как то раз на их сходку... Еле ноги унёс, smile шутка.. А если серьёзно, то очень, очень навязчивые типы.
 
бусинкаДата: Неділя, 01.03.2009, 22:04:09 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Нет я тож не люблю навязчивых:)это отталкивает:)но как правило часто становлюсь жертвой таких вот людей, не могу отказать:(((((приходится слушать до конца:( biggrin
 
STIGДата: Неділя, 01.03.2009, 22:32:50 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Как-то прочёл обьявление: "Девушка ищет работу, ...... , интим и сетевой маркетинг не предлагать!" Что ещё к этому можно добавить?...
 
VladosДата: Середа, 04.03.2009, 09:31:58 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вован, а тебе в магазине что товары дарят?
Помнишь случай с линолеумом? Ты купил где тебе жена сказала, а меня не послушал, что в Добром дешевле и скажи кто из этого выиграл? Продавцы Новинки)




Делай добро и бросай его в воду...
 
ProrokДата: П'ятниця, 26.06.2009, 02:01:31 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 5
Репутація: 3
Статус: :-(
Сетевой маркетинг ещё называют бизнесом домохозяек и прежде чем отмахиваться "возьмите в руки карандаш"
(песня про КВН) и посчитайте циферки.
 
ProrokДата: Вівторок, 30.06.2009, 18:20:14 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 5
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Сетевой маркетинг это для тех, у кого, как говорится, подвешен язык и которые легко входят в доверие.

2-3 мая в Киеве торжественно отмечалась 8-я годовщина компании на рынке Украины. Один из секторов Республиканского дворца спорта занимала группа глухонемых дистрибьютеров, а на сцену для получения подарка
выводили слепого учителя из Санкт-Петербурга.

Quote (dobrepole)
А я этому не доверяю или скажем иначе не занимался бы таким разводом. Потому что нужно впарить заведомо плохой товар своим знакомым это еще нужно талант такой иметь

Распространяемый товар очень высокого качества, имеет сертификацию и международные награды. Просто в наше сознание это проникает с трудом. Я сам не верил и был убеждён, что все бады изготовляют о Одессе. Просидев несколько месяцев в нете и посетив семинары разных млм компаний сделал для себя вывод-это то, что нужно.

Quote (dobrepole)
А хороший товар, как известно, в рекламе не нуждается.

Какой товар Вы считаете хорошим? Реклама по TV и существует, чтобы продать то, что не нужно и даже вредно.
 
ProrokДата: Четвер, 09.07.2009, 02:53:47 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 5
Репутація: 3
Статус: :-(
Так точно. Tiens Group. Проще корпорация Тяньши, президент Ли Цзиньюань. Его ещё дразнят королём кальция.
Прикріплення: 2156525.rar (191.9 Kb)


Повідомлення відредагував Prorok - Четвер, 09.07.2009, 02:55:29
 
ProrokДата: Середа, 15.07.2009, 01:47:52 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 5
Репутація: 3
Статус: :-(
За качество семинаров я согласен. Сам не люблю стадный эфект. И в принципе темы семинаров одни, основаны на книгах Кийосики, Файллы, Уоллока и др. акул сетевого маркитинга только названия фирм подставляй. Проверено.
Интересовался Чойсами и Амрита. Написано красиво, но пока сам не попробуешь не узнаешь. Моё мнение по Чойс.
Продукция имеет только ТУ на продукцию и всё, не ДТУ (державну), а просто ТУ. Траву в аптеках не проверяют на радиацию и где она собрана, у обочины шоссе или в горах Закарпатья. В магазине вся колбаса по ТУ, а
есть ли в ней мясо вот вопрос. Сравню с Тяньши. 1) сертификат страны где реализуется продукция; 2)FDA 12 критериев проверки качества; 3)GMP 16 критериев; 4) ISO-2001 20 критериев; 5) сертификат зкологической чистоты; 6) HALAL-это для мусульман (что кальций для них делают не из свинных сухожилий); 7) торговый знак (флаг).
Амрита так и называется Центр традиционной восточной медицины. Зачем копировать и изобретать то, что уже есть.
Су-Джок (кисть-стопа) воздействие на аккупунктурные точки. Прикреплю описание прибора, такой есть у меня, у моей дочери. Работает на востановление энергетики, за 3-5 минут снимает давление на 20 пунктов, это семейный доктор на 24 часа. Имеет несколько международных золотых наград.
Но мы отошли от темы сетевого маркетинга. Обязательно прочитайте книгу Джона Файллы "10 уроков на салфетках".
Описана суть сетевого маркетинга. В Чойс А.Милютин адаптировал под страны СНГ и назвал "Уроки на салфетках или правда о МЛМ" кажется так.
Прикріплення: 8752851.doc (43.0 Kb)
 
AmbasadorДата: Середа, 19.08.2009, 13:10:46 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Владос знает мое отношение к такому виду бизнеса smile
И я согласен с тем, что прежде чем о чем -то говорить, просто подумайте, а "что было бы если". Разделите жизнь на две половинки до и после и найдите МАКСИМУМ информации о том, что предлагают. Только рекомендую, настоятельно - пусть вам покажут все и расскажут профессионалы, а не интернет.
Никто не неволит принимать решение на месте, выбор все равно за вами smile
 
VladosДата: Середа, 19.08.2009, 21:33:10 | Повідомлення # 12
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ambasador, Ну ещё не каждый хочет этим заниматься, я вот попробовал и мне это показалось скучноватым:)
Хотя свой товар именно так бы и распространял




Делай добро и бросай его в воду...
 
ProrokДата: Середа, 26.08.2009, 01:17:40 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 5
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (Ambasador)
Разделите жизнь на две половинки до и после и найдите МАКСИМУМ информации о том, что предлагают.

Это точно, а потом первую половину надо прсто стереть из памяти и начать учиться управлять деньгами. Правильно подмечено умными миллионерами, что со школы нас учат как работать на кого-то, но только не на себя.
Государству нужна дармовая РАБсила.
 
VladosДата: Середа, 26.08.2009, 12:12:13 | Повідомлення # 14
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Prorok, Заплаты хватает чтоб не сдохнуть с голоду и не замёрзнуть от холода:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
МазепаДата: П'ятниця, 02.10.2009, 15:49:24 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
самый лучший сетевой маркетинг это "Свидетели Иеговы"

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Сети. Актуально. (Сетевой маркетинг)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: