[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » I hate Dinamo (ненавижу Динамо Киев)
I hate Dinamo
Как вы относитесть к ФК Динамо Киев ?
1. Ненавижу [ 3 ] [30.00%]
2. Я фанат ДК [ 2 ] [20.00%]
3. А что такое Динамо Киев [ 1 ] [10.00%]
4. Мне пох я не "фанат" [ 4 ] [40.00%]
Усього відповідей: 10
sN@KeДата: Неділя, 01.02.2009, 12:37:52 | Повідомлення # 16
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
STIG, а что по твоему не тупая игра ? Литербол ?
 
STIGДата: Понеділок, 02.02.2009, 02:58:34 | Повідомлення # 17
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Quote (sN@Ke)
а что по твоему не тупая игра ? Литербол ?

Ага, и ещё бобслей.
 
sN@KeДата: Понеділок, 02.02.2009, 18:35:25 | Повідомлення # 18
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
ну я лучше ,чем синячить по подьездам, на стадио схожу
 
STIGДата: Понеділок, 02.02.2009, 19:51:03 | Повідомлення # 19
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
И там в культурной обстановке , в обществе высокоинтеллектуальных поклонников исключительно без нецензурных выражений и алкогольных напитков, непринуждённо обсуждая ньюансы игры и благожелательно подбадривая игроков, проводится свободное время... Я ничего не упустил?
 
sN@KeДата: Понеділок, 02.02.2009, 19:52:39 | Повідомлення # 20
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Не путай кузьмичей с фанами !!! nuke

Повідомлення відредагував sN@Ke - Понеділок, 02.02.2009, 19:53:46
 
VladosДата: Понеділок, 02.02.2009, 20:57:40 | Повідомлення # 21
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Да хватит вам спорить, у каждого своё мнение и свои жизненные позиции...
У меня родной брат тоже в футболе ничего не смыслет, а я всегда мучаюсь когда ЧЕ или ЧМ на отпуск выпадает, когда-то даже по 5 каналу смотрел Украина-Швейцария)




Делай добро и бросай его в воду...
 
НикольДата: Вівторок, 03.02.2009, 12:12:56 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
я думала такое бычество в 90-е загнулось... ан нет, процветает... когда я была на матче спартак м - рубин в августе 2007 в казани ( когда спартак потерпел первое поражение в сезоне), рядом сидели вот такие "болелы" как ты, sN@Kе, орали матом, промывали каждого игрока пофамильно, и им в принципе было пох на игру - они не за своих пришли болеть - они пришли болеть и рвать свою грязную глотку против кого-нибудь... такие люди не имеют морального права называть себя болельщиками клуба, нормальному клубу будет стыдно, что за него такое быдло болеет...

FC ARSENAL LONDON - in my mind......
 
sN@KeДата: Вівторок, 03.02.2009, 15:29:46 | Повідомлення # 23
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (Николь)
я думала такое бычество в 90-е загнулось... ан нет, процветает... когда я была на матче спартак м - рубин в августе 2007 в казани ( когда спартак потерпел первое поражение в сезоне), рядом сидели вот такие "болелы" как ты, sN@Kе, орали матом, промывали каждого игрока пофамильно, и им в принципе было пох на игру - они не за своих пришли болеть - они пришли болеть и рвать свою грязную глотку против кого-нибудь... такие люди не имеют морального права называть себя болельщиками клуба, нормальному клубу будет стыдно, что за него такое быдло болеет...

че за предьявы ? твои стереотипы меня удивляют .... мне оч.интересно болельщиком какого клуба являешься ты ?(арсенал не всчет)
 
НикольДата: Середа, 04.02.2009, 02:19:57 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
в счет только арсенал. это называется не стереотип, а жизненная позиция. неважно кто ты - бухгалтер, миллионер, электрик или прожигатель жизни... важно кто ты внутри - достойный человек или какашка.. откуда столько злости - зависть, что кому-то больше везет в игре, или что у кого-то более высококлассные игроки... неумение принимать в большинстве своем заслуженные поражения? попахивает комплексом неполноценности.. а бабы когда не дают - тоже темы на форумах создаешь: ненавижу машку (ленку, зинку, нужное подчеркнуть) biggrin biggrin biggrin а ты игру то хоть смотришь, когда на стадион приходишь, или с первых минут слюной истекаешь, представляя как х*яришь ногой по лицу фана противника.... biggrin biggrin с таких как ты стебаться и стебаться biggrin

Добавлено (04.02.2009, 02:19:57)
---------------------------------------------
а ты не гопник, случайно? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


FC ARSENAL LONDON - in my mind......
 
sN@KeДата: Середа, 04.02.2009, 07:13:08 | Повідомлення # 25
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
мда.... я раньше не понимал почему ЗБУ против девушек на секторе , теперь всё ясно !

з.ы быть фанатом Арсенала , Ман Ю , Челси , Ливерпуля и т.п когда они находяться за тысячи км и видишь ты их только по ТВ , это одно ! Шизить за Шахту на самом стадио , совсем другое

 
VladosДата: Середа, 04.02.2009, 23:19:18 | Повідомлення # 26
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
sN@Ke, Почему это по телевизору? Арсенал уже не раз приезжал в Киев и если мне не изменяет память в 2001 или 02 мой друг был на матче Динамо Арсенал, хотя и болел за Динамо)



Делай добро и бросай его в воду...
 
sN@KeДата: Четвер, 05.02.2009, 07:12:57 | Повідомлення # 27
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
1 раз за пару лет ? и то на непонятно чьем стадио
 
VladosДата: Четвер, 05.02.2009, 21:58:10 | Повідомлення # 28
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну если так разобраться, то Николь живёт в Твери так что там Арсенал чаще выступает)



Делай добро и бросай его в воду...
 
НикольДата: Неділя, 08.02.2009, 19:28:20 | Повідомлення # 29
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
да каждую неделю почти biggrin ну вот видишь, снейк, сам вроде осознаешь, что кто-то "болеет", а ты "шизишь". в этом принципиальное различие. футбол - это зрелище, это спектакль, это живые эмоции и несмотря на противоборство на поле - игроки разных команд уважают друг друга. потому что ЕСТЬ за что. потому что они занимаются одним делом. потому что каждый чего-то добился. но это, как ты правильно заметил, там за бугром. в цивилизации так сказать happy наш же менталитет (абсолютно неадекватный) допускает, что необоснованая ненависть бушует не только между шизиками-фанами, но и между игроками wacko а про зрелище я вообще молчу. поэтому и не болею по принципу "своя рубаха ближе к телу" или "на безрыбье и пахтакор - рыба" biggrin а болею по принципу " я балдею от вашей игры, ребятки!!!" guitar . но я повторюсь еще раз - это у тебя возрастное. у мужиков за 30 такого нет. правда же, Владос? biggrin если есть - это клиника. или страшная нереализованность в жизни. имхо. живи СВОЕЙ жизнью, а не ненавистью. Удачи!

FC ARSENAL LONDON - in my mind......
 
sN@KeДата: Понеділок, 09.02.2009, 07:12:44 | Повідомлення # 30
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
ага это спектакль , только 50% этого спектакля создают УЛЬТРАС !
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » I hate Dinamo (ненавижу Динамо Киев)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: