[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Киноистории - способ объеденить провинции (Уникальный проект Олега Баклана)
Киноистории - способ объеденить провинции
VladosДата: П'ятниця, 10.04.2009, 19:54:38 | Повідомлення # 76
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
navigator, Бегущий Человек это уже классика со Шварцнеггером:) Там телевидение стало скучным и придумали игру, с убийствами. Типа гладиаторов, только на смерть

Я вот ещё думаю этого человека надо приобщить к проекту http://entrepreneur.virgin.com/ уж очень одиозная личность)




Делай добро и бросай его в воду...
 
navigatorДата: П'ятниця, 10.04.2009, 22:48:21 | Повідомлення # 77
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
Я читаю о нём материалы, например вот этот

Мы разработаем для него специальные рекомендации, а обратим на себя его внимание своей трактовкой космического эффекта, связанного с полётом Пионера-10 и Пионера-11, а также ... фильмами

Одна из кино историпй так и называется "Полёт Пионеров"

Чуть раньше, когда я начал рассказывать про 3 человек, я отвлёкся на сегодняшнее шоу "Украина имеет таланты", но сейчас продолжу. Эти три человека - Елена Чабаненко, Лилия Подкопаева и Ринат Ахметов. Между ними есть общий элемент - это спорт.

Я однажды видел то интервью, и запомнил, про которое рассказывал в ответе sN@Ke.

Я думаю, что Ринату Ахметову будет интересна возможность, что на Доброполье, Донецкую область и Украину может быть сфонусирована мощь самых мощных компаний мира, потому что, во-первых, он сможет принять участие в этом эксперименте, и, во-вторых, этот эксперимент сделает из Украины Англию, о чём он тогда говорил как о желанной цели. Такая возможность реальна, поскольку все руководствуются смыслом, а в этом эксперименте для таких компаний смысл есть, а также для Украины, Донецкой области и Доброполья.

Чтобы попасть к Ринату Ахметову, наш проект сначала должен попасть к Елене Чабатенко (может быть, это возможно), от неё к Лилии Подкопаевой (это тоже может быть возможным), а уже от неё к Ринату Ахметову. Но мы должны будем пообещать Елене Чабаненко, что её вид спорта станет олимпийским (такое обещание с большой вероятностью мы выполним), а Лилии Подкопаевой, что ее стиль жизни мы будем всячески поддерживать (я имею в виду, что она олимпийская чемпионка, сам факт этого много значит ля Украины как таковой, и мы должны это уважать и соответственно финансировать).

Завтра я обо всём это напишу больше. Утро вечера мудреннее (с)


Сделано в Украине
 
inetkaДата: П'ятниця, 10.04.2009, 22:49:45 | Повідомлення # 78
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
navigator, а рекомендуемую литературу обязательно читать? smile

 
navigatorДата: П'ятниця, 10.04.2009, 22:54:34 | Повідомлення # 79
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
Кино история "Полёт Пионеров"
Прикріплення: PP.rar (8.2 Kb)


Сделано в Украине
 
inetkaДата: П'ятниця, 10.04.2009, 22:55:45 | Повідомлення # 80
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Vlados)
А если серьёзно, то это именно то новое телевидение, которое делает ставку не на жестокость (как это было в Бегущем человеке), а на истинные добрые чувства....

Vlados, ты прав - люди уже устали от скандалов, интриг, расследований, гламурных звезд wink - этим уже объелись. Уже давно хочется чего-то душевного, простого. Чтобы душа запела :D.
Я частенько по вечерам смотрю ОРТ там много хороших и важных (для меня, по крайней мере) передач - о том как люди выходят из кризисных ситуаций, причем это сделано на позитиве, без насмешки и иронии (как в "Русские не сдаются" НТВ).


 
navigatorДата: П'ятниця, 10.04.2009, 23:08:27 | Повідомлення # 81
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
Quote (inetka_l)
а рекомендуемую литературу обязательно читать?

Нет, не обязательно. Можно не читать, можно слушать smile

Я. например, сейчас книгу Джимма Коллинза и Джерри Порраса слушаю, у меня вариант аудио книги. Vlados, я найду способ переправить 2 диска с ней в Доброполье.

Если серъёзно, то там очень правильные идеи, от которых я частично отталкиваюсь в своём подходе. Там ключевые факты и выводы, которые согласуются с тем, какая идеология и технологии будут в нашем проекте.

Inetka_l, я с Вами согласен насчёт особого телевидения. Между прочим, это может быть ещё одним конкретным осязаемым делом внутри проекта как такового.


Сделано в Украине
 
inetkaДата: П'ятниця, 10.04.2009, 23:11:33 | Повідомлення # 82
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Я только за smile

 
VladosДата: Субота, 11.04.2009, 08:40:19 | Повідомлення # 83
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
navigator, Я уже нашёл края в комичном агентстве Украины, чтоб предложить Ричарду Бренсону Украину как более дешёвую стартовую площадку для полётов вокруг Земли для начала, потом и в космос. Там уже ждут его с распростёртыми объятьями:))))))))



Делай добро и бросай его в воду...
 
DzimyanДата: Субота, 11.04.2009, 11:12:44 | Повідомлення # 84
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Ричарду Бренсону будет сложно вести бизнес не по законам, а по понятиям wink
 
navigatorДата: Субота, 11.04.2009, 13:29:54 | Повідомлення # 85
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
Все дело в трактовке фактов. Человек делает то-то и то-то, это трактуется так-то и так-то, например, как "бизнес по закону" или "бизнес по понятиям", как "законопослушные поступки" или "нарушающие закон". Но как всё обстоит на самом деле?

В фильме "День, когда остановилась Земля" настоящая история начинается с момента, когда с трапа инопланетного корабля на Землю сходит пришелец. Он выглядит как настоящий пришелец, в этом сомнений нет, и это настолько очевидно, что один из солдат оцепления не выдерживает и стреляет в него. Но что происходит потом?

А потом начинается невероятная вещь. Внешняя плоть пришельца слазит с него, и под ней люди обнаруживают такого же как они человека, ну почти такого - с гораздо большими возможностями. Выясняется что эта плоть была чем-то вроде инкубационного скафандра, чтобы в нём мог развиться особый человек, но всё же человек.

Я это к тому, что "бизнес по понятиям" может быть аналогичным скафандром, и однажды он куда-то исчезнет, и все с изумлением обнаружат, что к ним оттуда шагает "бизнес по закону".

В США этот эффект давно известен. Впервые я услышал о нём от экс-посла США в Украине Карлоса Паскуаля. Он расскахзывал о таком периоде в ситории США, и советовал нам, украинцам, ориентирооваться на своих "баронов-разбойников", как на будущий оплот демократии и рынка, прав человека и прогресса. Точнее, не услышал, а прочитал, найдя в Интернете одну из его речей в записи.

В моей теории (в моём развитии теории Джорджа Сороса) этот эффект я связываю с понятием парадоксальной истины. Если кто не читал прикрепляемые раньше файлы, повторю, что парадоксальная истина - это ХОРОШИЕ поступки человека, которые какое-то время выглядят и ведут себя как ПЛОХИЕ поступки (я дал определение в сокращённом варианте).

Ричарду Бренсону (и всем остальным с ТОЙ стороны)будет интересно посмотреть на наше предложение и на людей, которые стоят за ним, под таким углом зрения.

Всё будет о.к.

Добавлено (11.04.2009, 13:29:54)
---------------------------------------------
Vlados, я уже освоился с администрированием, и собираюсь с мыслями, как лучше расположить информацию по ячейкам того сайта.


Сделано в Украине
 
navigatorДата: Субота, 11.04.2009, 15:17:39 | Повідомлення # 86
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
День великих компаний, новое особое общественное телевидение, шоу "Дельфины бизнеса"
Прикріплення: dgc.rar (6.0 Kb)


Сделано в Украине
 
VladosДата: Субота, 11.04.2009, 16:48:59 | Повідомлення # 87
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
"Во-вторых, подлинная природа этих компаний не разгадана до сих пор, а то объяснение, которое дано в исследовании и книге – всего лишь первый шаг "

Я думаю это объясняет фильм "Секрет" smile

Олег, мне кажется или мы уже отошли от темы создания фильмов?:)))) Берись и Делай Это книга Ричарда Брэнсона, думаю поможет понять его как человека с компанией "навечно"

Здесь ещё есть хорошие книги http://dobrepole.org.ua/forum/44-119-1




Делай добро и бросай его в воду...
 
navigatorДата: Субота, 11.04.2009, 18:48:44 | Повідомлення # 88
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
Ни в коем случае (я про отход от кино историй) !!!

Они - конкретный осязаемый пример, на основе которого все ясно и предметно поймут, о чём идёт речь, в чём суть нашего проекта как такового.

Тут дело в другом, что я, на первый взгляд, внешне как бы ушёл в сторону.

За книгу спасибо, я её сейчас прочитаюб, а потом напишу ответ дальше smile


Сделано в Украине
 
sN@KeДата: Субота, 11.04.2009, 20:13:45 | Повідомлення # 89
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Что то 6 страниц текста а дела 0 !
"Меньше слов больше дела товарищи" (с) )))
 
navigatorДата: Субота, 11.04.2009, 21:43:13 | Повідомлення # 90
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
sN@Ke, знаете, почему у ночных животных не развито цветное зрение?

Потому что им удобнее (видят зорче и дальге) видеть всё в чёрно-белом варианте, если не в чёрно-белом, то со значительным изъятием цветовой гаммы.

Ваш стиль реагировать на разворачивающийся проект связан с чем-то подобным. Это у Вас стиль жизни такой, и Вам удобнее всё именно так воспринимать. Но это, как говорится, исключительно Ваши проблемы.

На самом деле, эти 6 страниц текста стоят больше 1000 дел. Самое главное сейчас - оседлать волну наибольшего смысла, не наибольшего дела. ТОЛЬКО ЧТО Я ПРОЧИТАЛ КНИГУ ЧЕЛОВЕКА, О КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД, притом ПРОЧИТАЛ В КАНУН 12 АПРЕЛЯ, ДНЯ КОСМОНАВТИКИ, и у меня готов ПОЛНЫЙ НАБОР СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СМЫСЛА, чтобы наш проект был интересен этому человеку и ему подобным, в том числе, кто живёт в Украине. Эти 6 страниц имеют к появлению компекта смысла прямое отношение.

Vlados, я отвечу чуть позже. Мне надо подумать.


Сделано в Украине
 
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Киноистории - способ объеденить провинции (Уникальный проект Олега Баклана)
Пошук: