[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Запад и Восток Украины. (Проблемы отношений, варианты их разрешения.)
Запад и Восток Украины.
Simply_OlyaДата: Четвер, 10.09.2009, 19:25:51 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Больше всего бесит, когда в на просторах всемирной сети Интернет в комментах к различным новостям, где затрагивается данная тема, или проблема России и Украины, начинает такая "маячня"...Иногда просто становится стыдно за то, что приходится жить в стране вместе с такими людьми. Всевозможными словами называют там и "восточных" украинцев и "западных". Конечно мнение у меня не объективное, но кажется что "западные" настолько агрессивные, и это они постоянно провоцируют эти споры. Я считаю, что живем мы все таки все в одной стране и не важно с права или с лева, нужно оставаться ЛЮДЬМИ и гражданами своей страны, а не позориться на весь мир бессмысленными обвинениями.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
SeFiRoThДата: Вівторок, 22.09.2009, 00:33:38 | Повідомлення # 17
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 8
Репутація: 4
Статус: :-(
Когда то наверное в году 99-2001 я ездил на западную Украину, в Хмельницкий. Так вот там в магазинах когда с продавцом начинал говорить на русском языке то тебя просто не замечали. если на украинском - все ОК.
Но самое интересное то, что на рынке продавцы очень даже доброжелательные - я занимался торговлей в то время, так когда приходил на палатку за товаром и чаем напоят, распросят как дела у тебя у семьи, как добрался и т.д. и .т.п. И не чувствовалось ни какой разницы с какой ты части Украины Восточной или Западной.




 
RyslanNepesovДата: Субота, 16.03.2019, 13:52:57 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Верните Украину 2012 года !
 
Форум » События в Украине » Люди » Запад и Восток Украины. (Проблемы отношений, варианты их разрешения.)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: