[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Экономика » Какой офис посмотреть?
Какой офис посмотреть?
kentoaurisДата: Четвер, 24.12.2020, 21:00:42 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне поставлена задача подобрать офис для моей компании в Днепре. Может кто порекомендует вариант, желательно недалеко от центра? Чтобы удобно было добираться сотрудникам. Думаю может какие БЦ посмотреть? Что скажете?
 
liuma1206Дата: П'ятниця, 25.12.2020, 10:14:14 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Мне поставлена задача подобрать офис для моей компании в Днепре. Может кто порекомендует вариант, желательно недалеко от центра? Чтобы удобно было добираться сотрудникам. Думаю может какие БЦ посмотреть? Что скажете?

Ідея з бізнес центром мені більше до вподоби. Офіс можна облаштувати і у звичайному будинку на першому поверсі, але ж ви розумієте різницю. Бізнес центр то облаштовані приміщення, то паркінг, то окремі зали для переговорів, навіть власний ресторан для неформального спілкування з партнерами або просто обідньої перерви. Подивіться офіси у бізнес-центрі PUSHKIN IBS то найкращий варіант.
 
julДата: Четвер, 31.12.2020, 11:13:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
согласен
 
deinydei6Дата: Неділя, 10.01.2021, 03:26:09 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 24.03.2023, 08:22:06 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Работаем в одном офисе Киева, который арендовали в источнике Tceh, уже несколько месяцев и я очень доволен решением. Компания заботится о своих клиентах и предоставляет полный https://tceh.com.ua/arenda-ofisov-kiev пакет услуг, включая генераторы, бомбоубежище и стабильный интернет. Парковка на территории является большим преимуществом, особенно для меня, так как я часто езжу на машине. Берите в заметки, кто нацелен на столицу.
 
Форум » События в Украине » Экономика » Какой офис посмотреть?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: