[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Политика » Янукович/Тимошенко
Янукович/Тимошенко
sid-1978Дата: Середа, 03.02.2010, 09:34:24 | Повідомлення # 16
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 3
Репутація: 1
Статус: :-(
Спорить и доказывать мы тут можем долго. Время всё покажет.
Quote (dobrepole)
о злодеяниях Тимошенко глазами американцев. Хороший материал, полчаса видео.

И это есть правда.
 
HeckfyДата: Середа, 03.02.2010, 15:29:57 | Повідомлення # 17
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Ребята , вы же на шахтах работаете , за 18 лет у власти партии регионов в ДОброполье сильно улучшились условия труда, шахты заработали на полную модернизировалось производство, стало меньше смертей ?
Почему вдруг сейчас с приходом Виктора Фёдоровича всё измениться к лучшему , или Вы решили что он(и партия) осознал(и) свои ошибки и теперь их милость и великодушие с божественной мудростью прольётся на Украину? Нужно многое менять, а в восточных регионах всё укоренилось и закостенело в бюрократийных и коррупционных хитросплетениях ещё со времён Союза. Ломать это нужно, что бы зажить по-новому. А кто-то этого не хочет.

Quote (sid-1978)
Ну хотя бы, при Яныке больше в местные бюджеты денег возвращалось

Сомневаюсь я что жители Доброполья видели эти вливания и выливания воочию хотя бы на примере наведения порядка в городе....
Quote (sid-1978)
Плохо что мы людей воспринимаем по их речам, а не делам

Вот это точно! Только не Виктор Фёдорович дела делает а люди за его спиной, собственно и отстаивает его вся команда (пример - отмазка от дебатов)
В одном согласен - Время всё покажет...


 
Simply_OlyaДата: Середа, 03.02.2010, 18:08:01 | Повідомлення # 18
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Все тут взрослые люди, и все все прекрасно понимают.. Я лично не думаю что наша жизнь улучшиться ни с приходом Януковича, ни тем более Тимошенко. А голосовать за Януковича буду, потому что он мне более симпатичнее чем (блин, как бы так мягко высказаться) эта ТигрЮля. И никогда не забуду как она кричала во всю глотку что на ДОнбассе живут одни зеки и их надо отгородить колючей проволокой (что это??? умение быть тактичной?) Уж лучше посмеяться над Анной Ахметовой...
Quote
Вот это точно! Только не Виктор Фёдорович дела делает а люди за его спиной

Ясное дело, что мы видим только картинку, как голограмму))) И показывают нам естественно то, что мы должны видеть)))

Ну я высказалась


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
katerina33333Дата: Середа, 03.02.2010, 23:12:16 | Повідомлення # 19
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Оба одним ... мазаны, так и подмывает против всех проголосовать!

 
HeckfyДата: Середа, 03.02.2010, 23:17:41 | Повідомлення # 20
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
как она кричала во всю глотку что на Донбассе живут одни зеки и их надо отгородить колючей проволокой (что это??? умение быть тактичной?)

Simply_Olya, Вот пожалуйста, опять..... Откуда у Вас, эта информация? Кто это говорил? Дайте ссылку на источник! Уверен , что данную фразу вы просто слышали от кого-то из знакомых и даже ради интереса не потрудились докопаться до истины- а была ли она вообще? Уж если бы это было, в интернете, а тем более в СМИ это было бы одним из основных фактов против Ю.Тимошенко и Партия регионов(ну уж Анна Герман 100%) , точно использовала бы эту фразу в своих интересах!

Так что если найдете - дайте знать


 
Ай-я-яйДата: Четвер, 04.02.2010, 11:26:45 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну... Так то это конечно не моё дело... Но моё глубокое разумение, что они друг друга стоят и этот Хрен той Редьки вообще не слаще. Нынешний выбор между плохим и плохой это конечно не лучший выбор и оба кандидата практически равны в своих несомненных отрицательных и весьма сомнительных положительных сторонах, но между ними есть принципиальная, на мой взгляд, разница - Юлия Владимировна поддерживается центральной Украиной, а Виктор Фёдорович основные голоса набирает в восточной части страны. Но ведь есть ещё западная, которая уже проиграла, кто бы из нынешних двух кандидатов не победил. И вот, мне кажется, (ну только кажется), что для западной Украины победа Юлии Владимировны не так катострофична в восприятии как победа провосточного,практически провраждебного для западной Украины, Виктора Фёдоровича. Исходя из этого у меня возникают серьёзные опасения по поводу целостности Украины как государства в случае прихода Януковича к власти. Понимаю скептицизм тех, кто не верит в возможность такого развития событий, да я и не настаиваю на том, что будет именно так, но когда то СССР тоже казался "союз нерушимый республик свободных". Думаю, что победа любого из кандидатов ничего не решит и любой победивший, заранее обречён на негативное к нему отношение большей части страны, но если Украине суждено пережидать правление очередного плохого президента, то думаю, что правление Тимошенко для Украины будет не такой "красной тряпкой" как правление Януковича.
 
PabelДата: Четвер, 04.02.2010, 12:02:03 | Повідомлення # 22
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote (Heckfy)
Откуда у Вас, эта информация?

Телевизор во время Оранжевой революции смотрел - подтверждаю слова Simply_Olya. А ещё Юлька кричала, что жители Восточной Украины скоро повесятся на бело-голубых шарфиках. Правда, глядя со стороны, она тогда была в состоянии кататонического возбуждения (или как оно там пишется ), поэтому трезво оценивать ситуацию и делать тактичные и взвешенные выводы не могла.
Анна Герман и иже с нею итак используют эту информацию против Тимошенко. И Богословская тоже использовала. Только в разгар избирательной кампании, почему-то...

Quote (Heckfy)
а в восточных регионах всё укоренилось и закостенело в бюрократийных и коррупционных хитросплетениях ещё со времён Союза

Если это речь идёт о Донбассе - то частично да. Согласно легенде, в Донбассе со времён Хрущёва начал формироваться "донецкий" клан, а в Днепропетровске - со времён Брежнева начал формироваться "днепропетровский клан". Ярким представителем "днепропетровских" был П.Лазаренко, а его "правая рука" - Ю.Тимошенко. И сидела Юлька за контробанду, - если бы не стала депутатом в 2002 г., то до сих пор бы срок мотала. Это тоже надо помнить.
Вывод: Янукович и Тимошенко стОят друг друга. И называть одного (одну) из них бандитом, не указывая прегрешения второго (второй) - некорректно. У всех их рыльце в пушку, и очень жаль, что во время первого тура выборов сработал стадный инстинкт - народ вывел во второй тур двух воришек.


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811


Повідомлення відредагував Pabel - Четвер, 04.02.2010, 13:30:42
 
dobrepoleДата: Четвер, 04.02.2010, 12:55:54 | Повідомлення # 23
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Почитал все вышесказанное и появилось еще большее желание не идти на выборы или проголосовать против всех. Кто-бы не победил, проиграют все жители Украины (за исключением особо приближенных).

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
PabelДата: Четвер, 04.02.2010, 13:21:22 | Повідомлення # 24
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Смысла нет голосовать против всех. Зачем тогда в очереди толкаться, подписывать ряд бумажек, урну засорять...

С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
Ай-я-яйДата: Четвер, 04.02.2010, 14:33:14 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот имено потому, что граждане не могут правильно пользоваться своим избирательным правом, такие как Янукович и Тимошенко и побеждают на выборах. Кандидат "против всех" наиболее подходящая кандидатура. К слову, наш ВВП первым делом что сделал - отменил графу против всех и минимальный порог явки. Умный сволочь...
ПыСы - если кто не знает - в случае победы кандидата "Против всех" назначаются перевыборы, а те кто участвовал в выборах не имеют права участвовать в следующих!


Повідомлення відредагував Ай-я-яй - Четвер, 04.02.2010, 14:37:24
 
Simply_OlyaДата: Четвер, 04.02.2010, 19:56:51 | Повідомлення # 26
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote (Ай-я-яй)
Вот имено потому, что граждане не могут правильно пользоваться своим избирательным правом, такие как Янукович и Тимошенко и побеждают на выборах. Кандидат "против всех" наиболее подходящая кандидатура. К слову, наш ВВП первым делом что сделал - отменил графу против всех и минимальный порог явки. Умный сволочь...
ПыСы - если кто не знает - в случае победы кандидата "Против всех" назначаются перевыборы, а те кто участвовал в выборах не имеют права участвовать в следующих!

Все время так голосовала... никакого смысла, потому что мало кто так голосует, теперь уже и я не буду голос сливать dry


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
JetAlДата: Четвер, 04.02.2010, 20:22:19 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 2
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (Pabel)
Смысла нет голосовать против всех. Зачем тогда в очереди толкаться, подписывать ряд бумажек, урну засорять...

Полностью поддерживаю, правильно говоришь. Если уже решили голосовать, то голосуйте за одного из предложенных кандидатов. В России молодцы отменили вообще графу "не поддерживаю ни одного кандидата". Потом будете либо хвастаться своим детям - "а я голосовал за этого президента...", либо прятать глаза и че-то мямлить, типа - "кто же знал, что он такой засранец..." А то видали, они чистенькими решили остаться biggrin


Все,что меня не убивает - делает меня сильнее.
 
HeckfyДата: Четвер, 04.02.2010, 23:08:31 | Повідомлення # 28
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Pabel)
Телевизор во время Оранжевой революции смотрел

Ребята, ну так дайте ж доказательства! На интернете ведь сидим , не настолько могущественно СБУ или штаб Тимошенко, что бы во всемирной сети удалить такой (!!! ) компромат, где-нибудь бы да завалялся , а уж тогда точно бы воспользовались!

По-поводу фраз:
"как она кричала во всю глотку что на Донбассе живут одни зеки и их надо отгородить колючей проволокой"
только воспоминания со слухов, а была ли в реале та фраза не факт, но перефразируется из уст в уста очень и очень агрессивно. Практически все ее слышали, но никто не может ее откопать ...
Так вот, во времена "послеоранжевой" Тимошенко была в Донецке, если мне не изменяет память, так по приглашению Рината Ахметова .Там у неё брали интервью две молодые ведущие и в прямом эфире сказали что у них есть видео как раз этого момента, Тимошенко оборвала их и попросила предоставить это видео, конфуз девушек был очевидным и разговор стали переводить на другую тему, в свою очредь Тимошенко сказала - "у вас его нет по той причине что я такого никогда не говорила".

Quote (Pabel)
А ещё Юлька кричала, что жители Восточной Украины скоро повесятся на бело-голубых шарфиках.

Неточность. Фраза была сказана в Раде и относилась к Депутатам ПР но уж никак не к жителям Восточной Украины (косвенно конечно можно отнести к жителям), но смысл ведь был понятен, да и время было оооооочень неспокойное.

Согласитесь СМИ очень сильно формируют картину происходящего часто совсем в ины ракурсах и явно в интересах своих владельцев. Откровенно удивляло в 2004 году во время президентстких выборов сравнение ТРК УКРАИНА Ющенко с Гитлером.
Я правда грешен.... тож телевизор смотрю...но сейчас больше зомбируюсь в инете


 
PabelДата: П'ятниця, 05.02.2010, 10:40:37 | Повідомлення # 29
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Не вижу смысла превращать форум в судебное разбирательство с доказательствами и опросом свидетелей. Все мы не на Луне живём, и видели, кто чем в 2004-2005 г. занимался. Хотя, модераторам, может быть, виднее
Если Юлины слова тогда слышала вся страна, то нет смысла искать компромат. По крайней мере, здесь. Кстати, на момент первого визита Юли в Донбасс, она с Витей Ющенко ещё не поссорилась, поэтому весь компромат мог быть уничтожен той же СБУ по указке Ющенко.
А то, что Юля умеет перебивать (как журналистов в эфире), неадекватно себя вести (как на майдане), входить в раж (как на несостоявшихся дебатах) - это тоже всем известно. Троцкий, Ленин, Гитлер, Муссолини вели разговор с народом именно так, получая оргазм от словоблудия.
То, что в 2004 г. время было непростое, не давало право Тимошенко оскорблять оппонентов, даже если речь шла о членах ПР. Но я слышал в ее словах именно фразу "жители Восточной Украины".
Касательно сравнения Ющенко с Гитлером. Это, естественно, некорректно, и в нормальной стране это сравнение закончилось бы судебным процессом со сменой руководства телеканала. Почему этого не произошло - нужно спросить Ющенко. Вообще, вождизм - вещь нехорошая, а Ющенко и Тимошенко - именно вожди Оранжевой революции. Но на Гитлера они были похожи или на Ленина, или на Стеньку Разина - решат историки, не сегодня и не завтра.
Единственное, что сейчас верно, так это то, что нужно голосовать. За кого - каждый решит сам, и вряд ли наши горячие споры здесь повлияют на это решение. Потому что вряд ли при выборе избиратель вспомнит криминальное прошлое кандидатов - размер клеточки в бюллетене мал даже для того, чтобы статью написать, по которой они срок мотали . Поэтому, этот разговор дважды бессмысленный.


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
Simply_OlyaДата: П'ятниця, 05.02.2010, 14:03:59 | Повідомлення # 30
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote (Pabel)
Не вижу смысла превращать форум в судебное разбирательство с доказательствами и опросом свидетелей. Все мы не на Луне живём, и видели, кто чем в 2004-2005 г. занимался. Хотя, модераторам, может быть, виднее
Если Юлины слова тогда слышала вся страна, то нет смысла искать компромат. По крайней мере, здесь. Кстати, на момент первого визита Юли в Донбасс, она с Витей Ющенко ещё не поссорилась, поэтому весь компромат мог быть уничтожен той же СБУ по указке Ющенко.
А то, что Юля умеет перебивать (как журналистов в эфире), неадекватно себя вести (как на майдане), входить в раж (как на несостоявшихся дебатах) - это тоже всем известно. Троцкий, Ленин, Гитлер, Муссолини вели разговор с народом именно так, получая оргазм от словоблудия.
То, что в 2004 г. время было непростое, не давало право Тимошенко оскорблять оппонентов, даже если речь шла о членах ПР. Но я слышал в ее словах именно фразу "жители Восточной Украины".
Касательно сравнения Ющенко с Гитлером. Это, естественно, некорректно, и в нормальной стране это сравнение закончилось бы судебным процессом со сменой руководства телеканала. Почему этого не произошло - нужно спросить Ющенко. Вообще, вождизм - вещь нехорошая, а Ющенко и Тимошенко - именно вожди Оранжевой революции. Но на Гитлера они были похожи или на Ленина, или на Стеньку Разина - решат историки, не сегодня и не завтра.
Единственное, что сейчас верно, так это то, что нужно голосовать. За кого - каждый решит сам, и вряд ли наши горячие споры здесь повлияют на это решение. Потому что вряд ли при выборе избиратель вспомнит криминальное прошлое кандидатов - размер клеточки в бюллетене мал даже для того, чтобы статью написать, по которой они срок мотали . Поэтому, этот разговор дважды бессмысленный.


Полностью поддерживаю, кстати, сторонники ЮТ почему-то очень агрессивно себя ведут по отношению к людям с другим мнением, начинают что-то доказывать, переубеждать (это не только к нашему форуму относится) а вот приверженцы ПР, все как-то более спокойно относятся к конкурентам (за кого хотите за того и голосуйте, как-то так... )


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
Форум » События в Украине » Политика » Янукович/Тимошенко
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: