[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Интернет-магазин низких цен
Интернет-магазин низких цен
lynkaandriyt31Дата: Вівторок, 27.10.2020, 14:12:59 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1219
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В принципе, вам наверняка полезно будет взглянуть на сайт этого интернет-магазина https://knopku.com/ если вы нуждаетесь в товарах с хорошим соотношением цены и качества.
 
angelinaditrih3Дата: Вівторок, 27.10.2020, 21:23:23 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как то мало вериться во все эти низкие цены
 
patgogolevaДата: П'ятниця, 30.10.2020, 11:59:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да сейчас только по акциям и надо все покупать. Вчера зашла в магазин хотела ребенку кое-что из одежды заказать. Посмотрела цены и удивилась тому как все подорожало. А мне еще надо новую стиралку купить, даже не знаю где деньги брать.
 
romasyniДата: П'ятниця, 30.10.2020, 12:09:53 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата angelinaditrih3 ()
Как то мало вериться во все эти низкие цены
Надо просто знать магазины в которых покупки делать. Я например в Розетку часто захожу, там хорошие скидки бывают. Вот в прошлом году на Черную Пятницу купил себе ноутбук со скидкой,вот жду и в этом году распродажи - тоже есть в планах кой-какие покупки.
 
isiv23789Дата: П'ятниця, 30.10.2020, 12:25:42 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Будет же в конце ноября пятница после Дня благодарения тогда можно будет приобрести товары на распродаже. Обычно много людей в этот день шоппятся в магазинах и поэтому важно заранее составить список нужных покупок.
Я вот до Черной Пятницы этим и планирую заниматься, буду выбирать товары которые мне нужны и перемещать в избранное. Чтобы с началом распродаж быстренько оформить нужные мне покупки. В прошлом году так не делал и много чего не успел купить. 
В этом году у меня в планах покупка бытовой техники и одежды. Надеюсь на низкие цены!
 
Форум » События в мире » Разное » Интернет-магазин низких цен
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: