[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Работа медучреждений города (Обсуждаем работу медиков и проблемы со здравохранением)
Работа медучреждений города
inusya-medДата: Понеділок, 08.12.2008, 17:19:46 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ?
 
Simply_OlyaДата: Понеділок, 08.12.2008, 18:35:08 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
inusya-med, Да что там в подробности вдаваться, мой муж ходил туда как на работу. И ему все выписывали и выписывали каждый раз разные лекарства, потом он понял, что так и сам может лечиться тупым способом подбора "А вдруг что нибудь да поможет" dry И каждый раз за прием деньги брали. Сложилось в целом впечатление как о не профессиональном и пофигистском отношении к пициентам. Я так поняла что ты там работаешь, но ничего личного, говорю просто как мне показалось. Кстати, пришлось однажды там столкнуться с педиатром, чесно я ее послала.... (Давно это правда было, скорее всего там уже новый состав врачей... но осадочек осталася)

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
dobrepoleДата: Понеділок, 08.12.2008, 21:21:31 | Повідомлення # 18
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну скажем есть одна и выгода. Допустим работникам шахты не всегда выгодно светить свои болячки в горбольнице по известным причинам, а в медцентре есть возможность узнать хотя бы диагноз своих проблем.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
STIGДата: Понеділок, 08.12.2008, 23:17:15 | Повідомлення # 19
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Спасибо,Simply Olya,ты практически точно описала мой случай на примере своего мужа.Хочу добавить,что довелось мне как-то лежать на стационаре в студентческой больнице в Донецке.В течении недели мне не прописывали никаких лекарств,зато заставляли сдавать кучу анализов.На мои мольбы о пощаде лечащий врач говорил,что он должен иметь четкое представление о проблеме,прежде чем ставить диагноз,а тем более выписывать лекарства.А у нас по-легкому выдают обоймой рецепт на 5-6 лекарстви.Не помогло?Сами виноваты,батенька!
 
STIGДата: Середа, 10.12.2008, 04:36:32 | Повідомлення # 20
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Новые технологии-это здорово,но,умноженные на разгильдяйство и безответственность...Нет,не с того конца нужно лечить систему.
 
STIGДата: П'ятниця, 12.12.2008, 22:22:18 | Повідомлення # 21
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Неужели действительно под ногами? Вобще, интересно получается: от темы обсуждения работы медучреждений города мы переходим к отрицанию этих самых...
 
VladosДата: Неділя, 14.12.2008, 12:19:01 | Повідомлення # 22
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Так потому что там нет никакой работы, они погрязли во взятках и в своей системе, учатся по 6 лет,а толку никакого. Разве что хирурги)
А ведь можно все болезни предотвартить.

Да, под ногами, к примеру глина в Октябрьском, она является сильнейшим абсорбентом




Делай добро и бросай его в воду...
 
alevtinakoneva57Дата: Понеділок, 13.07.2020, 12:25:16 | Повідомлення # 23
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
\
 
IrenaДата: Понеділок, 13.09.2021, 14:48:23 | Повідомлення # 24
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сильно не доверяю врачам и стараюсь найти своих, хороших, на долгие годы. Это конечно не всегда удобно, мне из-за этого приходится кататься в родной город к эндокринологу. Потому что новых пробовать и искать страшно) А там нормальная клиника, мне понравились и врачи и атмосфера в целом. Хочу посоветовать клинику https://onclinic.ua/kropivnickiy, может вы здесь такие же как я - не очень доверчивые)
 
TonyaДата: Середа, 15.09.2021, 10:26:30 | Повідомлення # 25
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Понимаю и сталкивалась почти со всеми описанными выше проблемами! И с "опытами" над пациентами (так, конечно, некорректно говорить, но ощущение создается именно такое), и с тремя разными диагнозами в одной и той же клинике, и с какими-то неясными результатами анализов, которые никто не может объяснить. Мне это давно надоело, мы с семьей кучу времени потратили на разборки. Сейчас просто ездим в медцентр поблизости, в Киеве. последний раз были там в отделении хирургии https://onclinic.ua/kyiv/services/surgery, когда у ребенка появилась какая-то болезненная гематома на животе. там принимает один врач, не помню точно фамилию, но нам очень понравился. хороший специалист
 
TonyaДата: Вівторок, 26.10.2021, 15:37:15 | Повідомлення # 26
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
ну медики это всегда проблема какая-то, если говорить о госучреждениях. там как-будто контроля нет почти. мне в чернигове повезло найти хороший медцентр https://onclinic.ua/ru/chernigov с отделениями в одном здании, не пришлось таскаться по городу чтобы отдельно сдать анализы, отдельно сходить к врачу и тд. хорошее место, современное. попробуйте опираться на платную медицину - там хотя бы есть контроль качества и всегда знаешь, кому задать вопросы.
 
TonyaДата: П'ятниця, 17.12.2021, 10:17:39 | Повідомлення # 27
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
разделяю ваше недовольство относительно гос медучреждений, я живу в большом городе и мне тут доводилось несколько раз вызывать скорую. опыт был не самый приятный, с тех пор всей семьей решили пользоваться услугами только частной медицины. на здоровье в принципе нельзя экономить, а тем более если что-то срочное. недавно у ребенка были острые боли в животе, мы вызвали платную скорую помощь https://onclinic.ua/ru/skoraya-pomosh/services/skoraya, очень сильно боялись что это аппендицит, но обошлось. врачи приехали быстро, обследовали ребенка, дали лекарства и увезли в стационар. оказалось, обострился гастрит
 
DiamovaAnnaДата: П'ятниця, 14.01.2022, 11:03:50 | Повідомлення # 28
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 158
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У середньому на перегляд одного резюме витрачається 5-10 секунд. Тому резюме має бути бездоганим.
Ось приклади резюме для ефективного заповнення інформації.Тому для тих хто хоче скласти резюме це будуть досить корисні поради.
 
HolmogorДата: Вівторок, 06.06.2023, 17:14:12 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На самом деле, этого достаточно, чтобы сделать заказ. Но нам нужны другие направления, которые нам нужны напрямую. Вы также можете избежать ошибок, введя свой собственный адрес электронной почты. как? Все просто: многие покупатели ошибаются, и мы решили сначала отправить электронный 3D-макет на почту, чтобы они еще раз увидели все указанные данные. Заказали Курск купил диплом дипломы о среднем образовании Новоподрезково. После этого вам, естественно, понадобится номер телефона, чтобы вы могли перезвонить покупателю и обсудить способ доставки, в настоящее время мы предлагаем более 10 способов доставки. Но если говорить самые частые, то это конечно экспресс и почта. В столбце примечаний вы можете разместить любую информацию, которую считаете важной. Также есть дополнительное поле, где вы можете написать оценку, которую хотите иметь в документе. Здесь нужно быть осторожным, ведь, показывая высокий балл, вы обязательно привлечете внимание властей. Гораздо лучше использовать средние оценки, в этом случае менеджерам будет проще задавать вопросы. Также эта функция позволит избежать подозрений в том, что документ был куплен. Обычно вы просто отправляете сообщение и ждете. В ближайшее время вам перезвонит оператор компании для уточнения ключевых деталей. Затем проверьте 3D-макет, который мы пришлем по почте, если все верно, вы согласны. Если выбрано «Эффективность», на создание уйдет около суток. Если вы не торопитесь, внесите предоплату и получите диплом примерно через 3-4 дня. Но, конечно, если вы живете в Москве. Доставка в другие города занимает больше времени. Обратите внимание, что в крупных городах используется экспресс, если вы живете в глубине страны, вам нужно будет найти другие варианты. Пользоваться удобнее, конечно, по почте. Но мы готовы предложить и другие способы, полный список которых вы можете найти на сайте. Теперь, пожалуй, сегодня необходимо ответить еще на один известный вопрос, на этот еще лучше: ГОЗНАК или типография и почему мы продаем только такие файлы. Во-первых, мы используем европейское оборудование, что позволяет внедрять элементы безопасности и повторять оригинальный дизайн. Мы были бы шокированы, если бы использовали эту технологию для изготовления небольших медицинских справок. Более того, выходя на такое поле, они сразу решают остановить свой выбор на сложных типах документов, чтобы занять свою нишу и создать себе репутацию. На самом деле это тоже возможно, при желании покупатель, конечно, готов выдать любую медицинскую справку, но цена будет в десять раз дороже, чем у других подрядчиков, которых вы выберете. Поэтому писать заявление на получение распечатанной медицинской справки смысла нет. То же самое касается бумажных денег, но мы больше ничего не делаем, потому что это совершенно другой уровень и ставки гораздо выше. Мы уже выбрали наш регион и не хотим его менять. Если клиент просит что-то сделать, у наших менеджеров есть сценарий, по которому они обязаны закончить разговор и отправить такого клиента в ЧП. Скажем сразу, чтобы потом не было сюрпризов. Что лучше: типография или ГОЗНАК. В принципе здесь все очень просто: если вам нужен идеальный экземпляр, способный пройти любые испытания, то конечно всегда выбирайте ГОЗНАК. Если вас устраивают более простые варианты, стоимость печати намного дешевле. Если вы не знаете, что выбрать, обратитесь к оператору интернет-магазина, он проконсультирует и даст совет. Есть также компании, которые предлагают печать на обычной обычной бумаге. Это дешевые подделки, которые сильно отличаются от оригиналов, и подписи часто не совпадают. Так что они подходят только для определенных задач и мы не будем о них говорить.
 
TamaraДата: Четвер, 22.06.2023, 11:34:12 | Повідомлення # 30
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет, хочу поделиться своим опытом о медучреждениях в городе Харькове
я долго ходила по государственным поликлиниках, но потом поняла, что лучше потратить больше денег, но получить профессионального врача и хорошее отношение к себе как к пациенту.
когда искала частную клинику (а то дело непростое, так как их очень много), смотрела отзывы в нете и спрашивала у знакомых
остановила свой выбор на эндокринологе (у меня было уплотнение в шее, которое я хотела проверить) этого центра https://radiologycenter.eu/posluhy/endokrynolohiia.html
первое впечатление - врач понравился, как и оборудование, на котором меня проверяли
курс лечения мне назначили, уплотнение пропало, так что я рада, что обратилась именно сюда.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Работа медучреждений города (Обсуждаем работу медиков и проблемы со здравохранением)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: