[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Детская поликлиника (Вопросы обращения в детскую поликлинику)
Детская поликлиника
dobrepoleДата: Вівторок, 22.04.2008, 15:29:08 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ходил вчера в детскую поликлинику. На всю поликлинику принимает только один детский терапевт. А поликлиника, насоколько я знаю, районная. Люди очередь занимают с 6 утра чтобы попасть на прием. Дети больные и стоят столько времени в очереди. Раньше вроде было попроще. Куда врачи делись? В чем проблема? Кто знает?

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
StahonДата: Понеділок, 26.05.2008, 16:23:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Эххх, димитровская детская поликлиника считается одной из лучших в области, так и то о ней такие отзывы, можете почитать... Детские поликлиники и даже в целом городские больницы - это боль не одного конкретного города, а всей области, а может даже и страны.
Думаю, если добропольцы и захотят выссказать свое мнение в этом разделе, то Вам его придется сильно промодерировать...
 
VladosДата: Вівторок, 27.05.2008, 09:32:24 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну в Димитров всегда ездят и по онкологии, хотя условия жуть, пока не заплатишь никто не пошевелится



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Вівторок, 27.05.2008, 15:36:45 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А что хочешь сказать у нас не так? Так же само. Если не хуже. Интересно, когда нибудь займется больницей кто-нибудь. Сейчас даже старикам, которые не ходят, санитарки бесплатно не меняют памперсы. А за врачей вообще молчу

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Середа, 28.05.2008, 13:17:39 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
У нас ещё хуже, мой отец после операции лежал в палате, мне не разрешили зайти без халата! Зато сантехники спокойно могли зайти и менять трубы на пластиковые:)))))))))))))))



Делай добро и бросай его в воду...
 
BdjolДата: Середа, 28.05.2008, 18:29:38 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да есть у вас детский врач, Тетя-лошадь, фамилию не помню. Так по ее милости дочка моей подруги в Обласной больнице в реанимации оказалась. Девочке было 4 месяца
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 30.05.2008, 13:59:15 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Да у нас когда идешь на прием к врачу, на всякий случай уже место на кладбище заказываешь. Хоронят заживо. То лекарства не те припишут, то неправильный диагноз поставят.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Вівторок, 03.06.2008, 12:28:20 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
У меня у брата сын родился, так сказали что не жилец и суетиться не стлаи, пока Древаль не позвонил в Донецк и тут всех не напрягли, да так что доктор теперь на шахте работает....



Делай добро и бросай его в воду...
 
BdjolДата: Вівторок, 03.06.2008, 13:28:01 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Quote (Bdjol)
Да есть у вас детский врач, Тетя-лошадь, фамилию не помню.

Пастухова, по-моему
 
ZironkaДата: Неділя, 17.08.2008, 16:34:47 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ооооооооооо мрак сплошной!!!!!
об этом могу говорить долго и еще раз долго!
вчерась вот опять история была, поднялась у малого т-ра ночью до 37,5, решили сходить к врачу посмотреть горлышко и послушать лёгкие, поскольку была суббота пошли во взрослую к ЛОРу... капец! Шевченко меня чуть не угробивший 20 лет назад поставил диагноз катаральная ангина и выписал направление ложиться в стационар..., пошли в детскую поликлинику, там дежурный врач (распространяющий продукцию Арт Лайф) поставила диагноз ОРЗ, настоятельно порекомендовала купитьу неё продукцию вышеуказанной фирмы, после моего отказа тон изменился на ледяной, у меня попытались отобрать карточку малого, но я не сдалась Почему эти люди в медицине??? Когда сыну было 2 мес. эты же врач настоятельно рекомендовала купить для крохи коралловые водоросли..., народ я в шоке!!! И таких историй только в нашей семье больше 100!
Обидно что это всё безнаказанно. Вот если бы было у нас в стране заведено за неправильный диагноз - наказание, то врчи раз 20-ть подумали ставить ли этот диагноз или же уточнить его.


все люди как люди, а я королевна!
 
dobrepoleДата: Неділя, 17.08.2008, 16:38:39 | Повідомлення # 11
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Самое интересное, что у нас других вообще нет всрачей.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
ZironkaДата: Середа, 27.08.2008, 14:40:51 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
прикольна АписЬка biggrin "всрачи" они все эт точно )))))))))))))))))))))))))

все люди как люди, а я королевна!
 
Simply_OlyaДата: Середа, 27.08.2008, 17:17:13 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Люди бывают разные в разных профессиях. Насчет всрачей в нашем городе все правильно сказано.
Но все же есть в нашем городе детский врач достойный уважения это Москот Нелля Николаевна. К ней очень сложно попасть на прием, но я всегда стараюсь ходить только к ней. Она всега внимательна, добрая и прописывает лекарства из последних, а не те которыми лечились сто лет назад.
А у нас на участке жуть ....... cranky вроде бы и институт давно окончила, но у меня большие сомнения насчет ее компетентности.


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......

Повідомлення відредагував Bibliotekar - Середа, 27.08.2008, 17:18:58
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Детская поликлиника (Вопросы обращения в детскую поликлинику)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: