[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Купить лекарство
Купить лекарство
fornodguestДата: Середа, 30.08.2023, 18:12:59 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нещодавно я почувалася дуже стресовано через роботу, і мої нерви були на межі. Знаючи, що аптека "Здравиця" завжди має великий вибір, я вирішила замовити  заспокійливі препарати https://zdravica.ua/zaspokijjlivi-preparati онлайн. Велика подяка за таку можливість не виходячи з дому. Це справді зручно, особливо коли не хочеться йти на вулицю. Ліки прийшли швидко, і тепер я відчуваю себе набагато краще.
 
alfamir700Дата: П'ятниця, 10.11.2023, 13:29:05 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А меня интересуют хорошие препараты с гиалуроновой кислотой.
 
milanafastodfДата: Середа, 15.11.2023, 18:15:20 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рекомендую Би-Лурон - препарат с гиалурон-хондроитиновым комплексом (ГХК). Он в комплексе с коллагеном от Coral Club вернет гибкость и подвижность вашим суставам. Продукция исключительно качественная и оригинальная. Покупать можно со скидкой, условия на сайте смотрите. Я уже на себе испытала, работает.

Повідомлення відредагував milanafastodf - Середа, 15.11.2023, 18:17:40
 
LisaVДата: Середа, 06.03.2024, 11:41:15 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лекарства лучше покупать через проверенные надёжные ресурсы
 
igomak07Дата: П'ятниця, 08.03.2024, 08:14:50 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, а что вы при фарингите обычно используете? У меня второй день адски горло болит....
 
AnastasiiaKrilovaДата: Субота, 09.03.2024, 08:51:05 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата igomak07 ()
Девочки, а что вы при фарингите обычно используете? У меня второй день адски горло болит....

Как вариант можете попробовать стоматидин раствор для полоскания https://stomatidine.com.ua/  . Он не только снимает болевые ощущение, но и снимает воспаление во рту, которое связано с вирусной или бактериальной инфекцией. Делайте всё как инструкция пишет там совсем не сложно разобраться. У меня стоматидин в домашней аптечке на всякий случай есть всегда
 
dd8ightДата: Четвер, 04.04.2024, 09:18:26 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лекарства - то лечение, а вот профилактика это повседневно, для иммунитета и укрепления организма. Я беру витамины себе и для всей семьи. В частности выбираю perla helsa, у них хороший состав без непонятных формулировок, все натуральное и действительно ощущается результат. Вот советую, так как долго искала подходящее средство - детский витамина Д3 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-kids он подходит по возрасту и смог наладить ребенку работу организма, привести в порядок результаты анализов. Брали опять же по совету доктора.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Купить лекарство
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: