[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Где отдохнуть семьей в Январе?
Где отдохнуть семьей в Январе?
26lotharДата: Субота, 25.01.2020, 15:37:24 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так получилось с работой что летом мы семьей не смогли поехать на отдых, дальше Новый год Рождество и т.д. Вот только в отпуск пошли, кто посоветует куда можно отправиться на семейный отдых? Буду рад любым советам и идеям.
 
VikaaalllДата: Субота, 25.01.2020, 18:06:50 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
советую вам обратиться в какую нибудь фирму по туризму, думаю они вам варианты подберут, а здесь вам вряд ли помогут, так как вкусы у всех разные и бюджет соответственно....
 
svirid_8585Дата: Субота, 25.01.2020, 22:22:15 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все конечно зависит от бюджета, если есть средства то найти отдых не проблема, куда угодно можно поехать, если бюджет ограничен и то и вариантов становиться меньше. Тут я вам советовать не буду сами подберете вариант отдыха, например вот тут http://intourist.ru это официальный туроператор у них в компании вариантов хватает на любой сезон и бюджет, советую к ним обратиться они вам подберут отдых на ваш вкус.
 
NikitoN8Дата: Четвер, 30.01.2020, 15:02:52 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Карпатах можно
 
Margo11Дата: П'ятниця, 20.03.2020, 17:04:28 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата NikitoN8 ()
В Карпатах можно

В карпатах реально много классных вариантов. Мы отдыхали в Татарове, немного не доезжая до Буковле. Дешевле и много прикольных маршрутов есть. Но для полноценного комфорта нужна машина, как не крути.
 
margaritkkazvonovaДата: Середа, 17.06.2020, 21:59:42 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы вообще не рискуем, сидим дома и ни носа не показываем. Наш максимум - поездка за продуктами раз в неделю. Хотя так охота в Буковель.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Где отдохнуть семьей в Январе?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: