[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Профессиональная косметика.
Профессиональная косметика.
VikaaalllДата: Суббота, 27.04.2019, 15:26:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься стрижкой и окраской волос у себя на дому, для этого мне нужна качественная профессиональная косметика и инструмент, а именно: краска, набор для стрижки и окрашивания и т.д Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать такие товары. Заранее спасибо за ответ.

svirid_8585Дата: Суббота, 27.04.2019, 18:13:22 | Сообщение # 2
Сержант
Смотря какого качества. Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для окраски и стрижки, то в принципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете

26lotharДата: Суббота, 27.04.2019, 23:03:50 | Сообщение # 3
Сержант
Лично мы для своего салона красоты закупаем ресницы вот здесь http://i-beauty.moscow Товар идет напрямую от производителя. Качество очень хорошее, и выбор тоже. Вообщем я вам советую посмотреть товары в данном магазине.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Профессиональная косметика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: