[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
vetrovaДата: П'ятниця, 30.03.2018, 01:18:57 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Так сложилось, что я физически не могу выносить ребенка... Решили прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Что скажите?
 
marta_petrovaДата: П'ятниця, 30.03.2018, 13:23:38 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vetrova ()
Всем привет! Так сложилось, что я физически не могу выносить ребенка... Решили прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Что скажите?

Моя знакомая тоже прибегала к услугам программы суррогатного материнство в Киеве, вот ссылка. Обращалась в центр репродуктивного здоровья ИРМ, она берут на себя все организационные вопросы, как медицинские, так и юридические. Осталась довольна, сейчас воспитывают дочку. Удачи!
 
margaritaДата: П'ятниця, 30.03.2018, 13:58:36 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата marta_petrova ()
Моя знакомая тоже прибегала к услугам программы суррогатного материнство в Киеве, вот ссылка. Обращалась в центр репродуктивного здоровья ИРМ, она берут на себя все организационные вопросы, как медицинские, так и юридические. Осталась довольна, сейчас воспитывают дочку. Удачи!

Тоже обращалась к услугам клиники ИРМ, очень удобно, что они берут на себя все организационные вопросы относительно программы суррогатного материнства.
 
MartaGyrevaДата: Вівторок, 29.10.2019, 20:49:22 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сложилась сложная жизненная ситуация и нужны деньги, рассматриваю возможность, стать сурмамой, кто сталкивался, поделитесь опытом, куда нужно обращаться?

Повідомлення відредагував MartaGyreva - Вівторок, 29.10.2019, 20:49:49
 
karmelaДата: Вівторок, 29.10.2019, 20:52:44 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата MartaGyreva ()
У меня сложилась сложная жизненная ситуация и нужны деньги, рассматриваю возможность, стать сурмамой, кто сталкивался, поделитесь опытом, куда нужно обращаться?


Мне знакома ваша ситуация, я участвовала в программе сурматеринства и вынашивала ребенка бездетной паре. Стала сурмамой в клинике - https://artemida.ua мне не хотелось чтобы об знали мои знакомые, поэтому мне помогли с переездом в Киев, там находится клиника. Все прошло в условиях полной анонимности. Благополучно родила дочку и отдала в ту семью. Роды прошли без осложнений. В клинике достойное отношение, поэтому рискуйте.
 
veronikapri3545Дата: Четвер, 14.11.2019, 13:03:51 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если это существует и вы к этому хорошо морально подготовитесь, то почему бы и нет. Да, есть этическая сторона, но если вы хотите ребенка и можете себе это позволить, то я лично желаю вам - пуст все будет хорошо и все получится.
 
kirovavladislava33Дата: Четвер, 27.02.2020, 17:47:19 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это как вариант, многие сейчас пользуются услугами суррогатных мам...
 
gordeevefim1Дата: Четвер, 27.02.2020, 21:16:58 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен, бесплодие не приговор. Моя сестра тоже была в подобной ситуации, но суррогатное материнство Одесса помогло ей решить эту проблему. Морально конечно необходимо подготовиться, но специалисты "Клиника Надия" непременно помогут в данном вопросе. Так что не откладывайте, а лучше проконсультируйтесь у них!
 
TamaraДата: Понеділок, 02.03.2020, 16:52:38 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 73
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня была долгая и упорная борьба и еще более выматывающий процесс поиска клиники. После 3 лет мучений, я наконец-то нашла своего врача и свою любимую, уже, клинику. Это клиника Лада в Одессе - https://ladaclinic.ua/uk. Очень приятный персонал и самое главное человеческие врачи, которые готовы войти в положение и иногда просто, без денег, получить реальную помощь или совет! По этому буду рада направить своим советом людей, которые действительно мечтают забеременеть и быть счастливым!
 
grechukhoДата: Неділя, 08.11.2020, 21:36:07 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
vetrova, деньги есть почему бы и нет?
 
y_bazhanДата: Середа, 11.11.2020, 10:56:16 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vetrova ()
Всем привет! Так сложилось, что я физически не могу выносить ребенка... Решили прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Что скажите?
Я вас полностью поддерживаю, ведь для бесплодных пар, которые не могут зачать ребенка, и где женщина имеет противопоказания к наступлению беременности, существует только один вариант решения проблемы – суррогатное материнство https://mama-i-ya.ru/. Только внимательно читайте договор.
 
TonyaДата: Четвер, 25.03.2021, 09:38:44 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы не доверяла украинским клиникам. Очень часто возникают ситуации в новостях, когда клиника недосмотрела и ребёнок родился с патологиями, которые возникли на поздних сроках. Клиники не следят насколько тщательно сур. мамы следят за своим здоровьем и никак в нашей стране не защищены от этого родители. В конце-концов я бы больше знакомым доверяла.
 
Lisa5720Дата: Вівторок, 13.04.2021, 08:28:43 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может ещё есть шанс родить самой ? Моя сестра даже с высоким давлением выносила ребёнка, но родила с помощью КС двоих детей. Надеюсь у вас всё получилось)
 
Margo11Дата: П'ятниця, 16.04.2021, 09:49:02 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше пойдите диагностику бесплодия https://onclinic.ua/sumy....rtility и не делайте поспешных выводов. Врачи тоже могут ошибаться и от этого никто не застрахован. Если есть трудности в зачатии всегда можно выяснить причину и попытаться её вылечить.
 
flanginngaДата: Четвер, 27.05.2021, 20:35:48 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я против такого
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Суррогатное материнство
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: