[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь района » Белицкое » Отношение к людям с ограниченными физическими возможностями (Инвалиды и жители Добропольского района)
Отношение к людям с ограниченными физическими возможностями
Что необходимо сделать инвалидам, чтобы они воспринимались на равных со здоровыми людьми
1. 1. Выйти на улицу; [ 3 ] [23.08%]
2. 2. Иметь хорошую материальную обеспеченность; [ 1 ] [7.69%]
3. 3. Исчезнуть; [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Объединиться; [ 4 ] [30.77%]
5. 5. Не задавать глупых вопросов; [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Доказать, что не хуже других; [ 3 ] [23.08%]
7. 7. Переехать за границу; [ 1 ] [7.69%]
8. 8. Ожидать помощи; [ 0 ] [0.00%]
9. 9. Ничего не предпринимать; [ 1 ] [7.69%]
10. 10. Ваш вариант. [ 1 ] [7.69%]
Усього відповідей: 13
alex-wДата: Неділя, 15.06.2008, 18:47:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: :-(
Опрос проводится Общественной организацией инвалидов "Джерело" г. Белицкое. Спасибо создателем сайта за такую возможность!

Повідомлення відредагував alex-w - Неділя, 15.06.2008, 18:48:03
 
dobrepoleДата: Неділя, 15.06.2008, 19:57:33 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Если есть необходимость, могу добавить Вашу страницу на сайте. О проблемах и деятельности Вашей организации.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Вівторок, 17.06.2008, 08:41:54 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Александр, я тебе ещё в Эврике говорил, что нужно создать материальную базу, так как ты сам понимаешь, что ЭТО государство не будет заботится ни о ком.
По предприятию, что выпускает мед оборудование тема ещё не закрыта, так что я думаю всё у нас получится, в июле в России уже выйдет пробная партия товара.

Ну и конечно необходимо объединиться, я писал в киев в организацию инвалидов, но тоже самое никаких результатов, так что надо на местах создавать объединения...

Quote (dobrepole)
Если есть необходимость, могу добавить Вашу страницу на сайте. О проблемах и деятельности Вашей организации.

Вован, хорошая идея +1




Делай добро и бросай его в воду...
 
alex-wДата: П'ятниця, 29.08.2008, 21:31:46 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: :-(
Насчёт сайта. Было бы очень даже хорошо. По поводу идеи. Очень хорошая идея. Проблема в следующем. Я так и не смог никого заинтересовать. Активных членов в нашей организации всего пятеро. Вместе со мной. У одной женщины эпилепсия, один товарищ шейник, третий уже почти работает, четвёртый живёт в интернате. Всё. Пока мы ещё не провели даже элементарное анкетирование по выявлению различных способностей, стремлений наших инвалидов. Это элементарно. Но, и с этим мы пока ещё не справились. Основной деятельностью организации, занимаюсь в основном один. К небольшим нашим достижениям могу отнести отдельное помещение, в котором компьютер, принтер. Думаем, начать печать фотографий. Сейчас готовимся к спортивному празднику, который состоится 20 сентября в 11.00 на нашей городской площади. Соревнования будут проводиться среди инвалидов. К нам должны будут приехать инвалиды из Краматорска, Славянска, Красноармейска, а также телевидение "Орбита". Целью мероприятия является популяризация инвалидного спорта. Приезжайте к нам в гости на праздник. Будем рады вас видеть! Удачи!
Александр.
 
VladosДата: Неділя, 31.08.2008, 11:18:06 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну страничку сделаем, Вован я прав?

Помещение уже хорошо, да и 5 активных людей тоже.у нас пока и того нет! Это на Белицкой площади состоится?

Может какая помощь по Доброполью нужна?




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Неділя, 31.08.2008, 13:32:12 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
На счет странички без проблем, я уже это предлагал. Только нужен материал для этой странички.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
alex-wДата: Вівторок, 02.09.2008, 20:30:39 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: :-(
Хорошо, спасибо! Подумаем, что реально сможем предложить.
 
VladosДата: Середа, 03.09.2008, 10:10:43 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А что у тебя с инетом, есть возможность чаще выходить? Если что звони 80509359835



Делай добро и бросай его в воду...
 
НаськаДата: Четвер, 11.09.2008, 18:11:52 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой вариант ответа на вопрос:
Считаю, что люди с ограниченными возможностями ничего никому не должны доказывать, они не должны стесняться себя, хотя, понимаю, что это очень сложно. Значит, они должны объединяться. Ну и, несомненно, материальная база важна.
 
бусинкаДата: Субота, 13.09.2008, 22:13:07 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
А я не могу проходить мимо таких людей т. е. я прохожу и мучает совесть, что я нормальный полноценный человек у меня руки, ноги, голова на месте дом работа, любимый, а у неё может никого нет.... даже друга, хорошо если родители есть и помогают морально и материально. Хотелось бы помочь, а чем и как не знаю....
 
VladosДата: Неділя, 14.09.2008, 13:38:01 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А я последнее время наоборот не вижу различий между нами! Такие же люди,с пособные на многое их также как и нас государство выкинуло на обочину жизни, нам тоже надо объединяться. Вот яркий пример Александр! Человек всегда в коляске, но действует и не ждёт милости от государства, так почему я должен считать что он лучше или хуже меня?!

А подавать это последнее дело, лучше дать "удочку" чем "рыбу"




Делай добро и бросай его в воду...
 
бусинкаДата: Понеділок, 15.09.2008, 19:47:15 | Повідомлення # 12
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Vlados, твердая мужская точка зрения,но в жизни должно быть место и сочувствию, иногда просто улыбнуться или сказать доброе слово.Жалость конечно может обидеть, я не о жалости говорю.Мы сейчас все с ограниченными возможностями кто-то физическими, кто-то моральными, духовными, и т. д.
 
VladosДата: Середа, 17.09.2008, 12:54:57 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Насчёт улыбки или доброго слова согласен, но не подачки! Вроде тех которые Дерипас даёт инвалидам, разговаривали вчера с Сашей так выделили 2000 грн на организацию праздника, который пройдёт на выходных! Аж смешно, более 300 инвалидов в большом Доброполье, получается по 3 грн каждому дали....

Думаю если бы ни вышли просить милостыню получилось бы больше.....




Делай добро и бросай его в воду...
 
бусинкаДата: Неділя, 21.09.2008, 23:41:06 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Vlados, согласна
 
VladosДата: Понеділок, 22.09.2008, 14:32:48 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Я вот был в субботу на празднике в Белицкой, так я вам скажу это был действительно праздник, я даже удивился что всё Курдя И.И. открывал, видать у нас ему не дали простору, а Саша за два года в организации Джерело такое мероприятие закатил! Вс реду будет отчёт



Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Белицкое » Отношение к людям с ограниченными физическими возможностями (Инвалиды и жители Добропольского района)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: