[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь района » Доброполье » Город сегодня. (Все новости, события, интересные места нашего города.)
Город сегодня.
VladosДата: Вівторок, 22.04.2008, 15:33:04 | Повідомлення # 16
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну я гвоорю за команду с Белицкого, сам видел как они ящик водки чи на игру, чи уже с игры покупали!
А знакомый играл, так ему записывали что он в смену пошёл,а он сам на игру, потом синева




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Вівторок, 22.04.2008, 15:37:04 | Повідомлення # 17
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Да, вот так и подрывают авторитет спортсменов! smile

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
DzimyanДата: Четвер, 24.04.2008, 08:15:02 | Повідомлення # 18
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Поднимают командный дух, все правильно. Пусть бухают сопернички wink
 
Vitaxa-ViDДата: Субота, 08.11.2008, 09:10:49 | Повідомлення # 19
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
все правильно помойму в нашей стране все через рюмашку решается booze blahblah


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
ksenichka0499Дата: Неділя, 16.11.2008, 08:59:34 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
А я думаю, что не только от мэра все зависит, думаю, что в первую очередь молодежи ума бы прибавить! Вспомните, какой детский городок был на "Бродвее" и что с ним сейчас? Это же "люди", если их можно так назвать и поломали, разобрали...А парк какой у нас был, а что теперь от него осталось! В первую очередь мы сами долны стремиться, чтоб наш город процветал, становился лучше. Идешь по городу, а такое ощущение, что идешь по мусоросвалке, везде мусор и бутылки, неужели это тамк тяжело, взять и выбросить все в урну, неужели так тяжело за собой все убирать, так же и на пикниках, собрать все после себя и вынести из парка, выбросить в мусорный бак, но нет же, мы где отдыхаем, там и гадим....А еще, минталитет другой у жителей Доброполья, вспомните, когда-то открыли у нас кинотеатр, либо же типа ""кинотеатр"" и что? Кто туда ходил? Нашей молодежи лучше на те деньги купить водочки, самогона, наркотиков, трамадола, травы, но никак не сходить в кино, зато потом там сделали типа дискотеку, хотя дискоклубом это заведение тоже очень тяжело назвать!!! Что не так? От мэра тоже многое зависит, я согласна, они все набивают свои карманы, хотя, казалось бы, неужели им самим приятно жить в таком городе? Я надеюсь, что когда-нибудь мы будем гордиться и крачать во все ослышанье, что мы из Доброполья, надеюсь, что когда-нибудь у нас будут кинотеатры, таетры, катки, боулинг, огромные развликательные центры. А по поводу дорог: почему все всегда говорят, что мол мы сделали нормальные дороги, кто виноват, что столько машин, что она приходит в непригодность так быстрр, бред это все, я была в нескольких жарких станах, например, Тайланд, Шри-Ланка, Африка,Тунис, почему там зеркальные дороги не смотря на то, что так груглый год жара, почему асфальт не плавится, почему не остается калдайобин от туристических автобусов? Потому, что делают дороги раз и на всегда и руки ищ правильного места выросли!!! Я не права??? Ответьте!!! Кто со мной не согласен???

Добавлено (16.11.2008, 08:59:34)
---------------------------------------------
А еще, в Доброполье ведь пол города наркоманов и алкашей, им ведь ничего уже не нужно, а что же делать той, нормальной молодежи, которой уже не так много осталось??? Половину уже уехали в большие города и там и остались, а что делать остальным???? Куда молодым семьям сходить погулять с детками??? Чем заниматься вечерами??? Хорошее развлечение было всегда перед Универсамом, не правда ли? Взяли все пиво, семечки и т.д. и сто человек сидят на заборчике, вот и все, что можно было делать!!! А теперь и универсама-то нет....


Ягодка
 
dobrepoleДата: Неділя, 16.11.2008, 09:15:12 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Как говорится, у Ягодки в душе накипело. Даже нет ни одного пункта, по которому можно было бы возразить.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
бусинкаДата: Неділя, 16.11.2008, 14:14:36 | Повідомлення # 22
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Да я согласна с Ягодкой, но не все так плохо!!!! И не половина Доброполья алкаши и наркоманы очень много вполне нормальных адекватных людей. А от мера действительно многое зависит.Почему раньше парк был, были атракционы была чистота?!А сейчас ничего этого нет?
 
Vitaxa-ViDДата: Вівторок, 18.11.2008, 09:00:17 | Повідомлення # 23
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Раньше этим конкретно занимался ГПКиО т.е. 40 лет.Я когда там работал мы лично убирали,красили,ремонтировали и т.д.Сейчас там замичательный Кварк sad


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 18.11.2008, 16:43:03 | Повідомлення # 24
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Vitaxa-ViD, Рьньше и правда все было не так как сейчас...
Недавно приехал к нам гость из Красноармейска и удивился почему в нашем городе вроде бы вполне экономически -развитом все так запущено? Рассказывал как у них новый молодой мэр старается, что сделал, что обещал сделать, и стало понятно... "Под лежачий камень вода не течет" dry

бусинка,

Quote
И не половина Доброполья алкаши и наркоманы очень много вполне нормальных адекватных людей.
Ты абсолютно права. Ну нет в моем окружении, чесно, ни алкашей, ни наркоманов.. Меня окружают вполне достойные интересные личности... )))


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
VladosДата: П'ятниця, 21.11.2008, 21:58:47 | Повідомлення # 25
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ничего, главное что власти хотят иди на диалог! Так что всё у нас получится.

Будет жемчужина сверкать)




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 21.11.2008, 22:57:31 | Повідомлення # 26
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Будет жемчужина сверкать)

По-моему наша жемчужина будет сверкать пока будут работать угольные предприятия. А им осталось работать, судя по всему не долго.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: П'ятниця, 21.11.2008, 23:38:50 | Повідомлення # 27
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну не скажи, можно будет из угля делать шахматы и продавать в страны Африки



Делай добро и бросай его в воду...
 
Vitaxa-ViDДата: Четвер, 27.11.2008, 13:06:42 | Повідомлення # 28
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
А им осталось работать, судя по всему не долго.

отчего же так?



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
VladosДата: П'ятниця, 28.11.2008, 14:12:55 | Повідомлення # 29
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Vitaxa-ViD, Да от того,ч то пора переходить на неисчерпаемую энергию



Делай добро и бросай его в воду...
 
Vitaxa-ViDДата: Субота, 29.11.2008, 16:14:07 | Повідомлення # 30
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Vlados, например?


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Город сегодня. (Все новости, события, интересные места нашего города.)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: