[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь района » Доброполье » Голосуем! (Кто бы хотел вернуть 40 лет и почему?)
Голосуем!
Vitaxa-ViDДата: Вівторок, 18.11.2008, 09:03:04 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Для меня времена работы там это самое лучшее время. music


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
murДата: Вівторок, 18.11.2008, 10:43:59 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
Постановка вопроса оригинальная! Первая реакция - зачем возвращать 40 лет, если я до них ещё не дожила! Читаю ниже:
Quote (Vitaxa-ViD)
Для меня времена работы там это самое лучшее время.
. И путём неимоверных усилий женской логики, наконец-то понимаю в чед дело. Так вот, в том виде, в каком был наш кинотеатр или что там потом из него сделали, мне он абсолютно не нужен. Что мы там должны хотеть вернуть?


Окончательное решение женщины редко бывает последним
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 18.11.2008, 16:25:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
mur, только благодаря тебе поняла за что надо голосовать))))) Гениально просто!! )))) biggrin biggrin biggrin
А теперь по делу: мне кинотеатр 40 лет тоже не нужен ни в каком виде, ни в том в каком был раньше ни сейчас, может я уже вышла из того возраста... Хотя было время бегали на танцы по 1 грн. И то потом надо было хорошенько мыться после этих танцев, потому что вся обувь была в красной пыляке, волосы и одежда прокуренные, представляю, что было с легкими.... но в 15 лет это кажется не так уж и важно...


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
HeckfyДата: Вівторок, 18.11.2008, 20:27:17 | Повідомлення # 4
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Когда-то и билеты в кино были по 10 коп. в тот же " 40 лет" а дискотек там ещё не было . Однако , должен отметить глубоко и оригинально завуалированый вопрос голосования smile . Ностальгия: если в данном случае мы берём это понятие - обычно воспоминания о временах, припадающих на годы юности и отрочества, когда проблем не было, а будущее виделось в светлых тонах, причём, чем взрослее человек тем обострённее это ощущение становится. Очень хорошо отмечено у Куьзмы (" Старі фотографії ")!

Но я останавливаюсь на категорической мысли, что таки кинотеатр нужен и фильмы нужно показывать, благо сейчас есть , что выбрать для просмотра / показа. Всё же лучше чем по подворотням без дела шататься, а потратить время на просмотр хорошего фильма.

Quote (mur)
И путём неимоверных усилий женской логики

такой логике многие мужчины могут позавидовать.
hands




Повідомлення відредагував Heckfy - Середа, 19.11.2008, 00:03:53
 
VladosДата: П'ятниця, 21.11.2008, 21:56:40 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Лично я бы хотел чтоб там был действительно молодёжный клуб ,а не рыгаловка очередная, а кинотеатр можно и в ДК сделать! Я бы ходил даже на старые фильмы.

Большая разница смотреть по "аквариуму" дома или на большом экране




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 21.11.2008, 22:58:48 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Конечно надо вернуть кинотеатр. Только там мы ходили за рубль целую неделю на фильмы и мультики (класса наверное после третьего). А сейчас на рубль только чупа чупсы взять можно

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: П'ятниця, 21.11.2008, 23:38:03 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А зачем тебе чупа чупсы, это раз и второе где это ты за рубли скупляешься до сих пор?))))))))



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Субота, 22.11.2008, 23:37:15 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Если я расскажу всем, то это уже не будет секретом.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Vitaxa-ViDДата: Четвер, 27.11.2008, 12:58:46 | Повідомлення # 9
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
О о СТОП!Вы совсем не в то русло пошли.Чесно говоря я не имел в виду те времена когда там кино было 10 коп.Потом
Quote (Simply_Olya)
волосы и одежда прокуренные, представляю, что было с легкими....

сейсас там КВАРК клуб,дискотека...не понятно и что в этом плане что-то изменилось НЕТ,даже хуже раньше хоть курить запрещали!
Раньше какое-то валилово вызывали ментов,сейчас а? кто знает вот события прошлой пятницы человек 5 хорошо пострадали и ни однрого чела в погонах.
Вообще мне пондравились только ремонт который они сделали(хотя можно было сделать намного лучше)и устраивает в принципе все,но хочется вернуть тот стиль ведения музыки как раньше т.е. чтоб во время диско присутствовали все музыкальные стили.



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
Тоха:)Дата: Четвер, 27.11.2008, 23:27:53 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кому это надо? У молодежи свое 40 лет, для кого-то сейчас проходят лучшие годы, нам уже не вернуть то время, когда мы бегали за девченкоми, придумывали конкурсы на самый эротичный, идиотский и смешной танцы, мы считай жили всё выходные там. Наша огромная и дружная компания ( более 12 человек ) сформировалась благодаря танцам 40 лет. Я бы хотел вернуть 40 лет, но это не реально. Можно придумать праздник в честь этого времени и отмечать его каждый год.

Добавлено (27.11.2008, 23:27:53)
---------------------------------------------
Кому это надо? У молодежи свое 40 лет, для кого-то сейчас проходят лучшие годы, нам уже не вернуть то время, когда мы бегали за девченкоми, придумывали конкурсы на самый эротичный, идиотский и смешной танцы, мы считай жили всё выходные там. Наша огромная и дружная компания ( более 12 человек ) сформировалась благодаря танцам 40 лет. Я бы хотел вернуть 40 лет, но это не реально. Можно придумать праздник в честь этого времени и отмечать его каждый год.


Весь мир театр и люди в нем актеры
 
Vitaxa-ViDДата: П'ятниця, 28.11.2008, 09:51:37 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
пасиба что 2 раза повторил а то я с первого непонял бы ))
Quote (Тоха:))
Я бы хотел вернуть 40 лет, но это не реально

читай конкретно тему а то что это нереально это понятное дело(хотя не обязательно возвращать можно создать новое усовершенствованное 40 лет).Почти такой ответ я хотел услышать.



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
VladosДата: П'ятниця, 28.11.2008, 14:05:26 | Повідомлення # 12
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Я от удивляюсь,в се говорят что они хотят изменить что-то, но для этого ничего делать не хотят:) Паразительно просто...

Так если не нравится, давайте обдумаем как хотим, составим план действий и в перёд. Жалобу в исполком, разговор с арендатором и всё....

У нас же хватает сил только написать на форуме...




Делай добро и бросай его в воду...
 
Vitaxa-ViDДата: Субота, 29.11.2008, 16:25:16 | Повідомлення # 13
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Чесно говоря тяжело обеспечивать семью и еще бегать по исполкомам.В принцыпе меня в годе сейчас беспокоит только наш парк в этом плане госудаство нам может помочь,а за 40 лет мне было просто инресно.


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
dobrepoleДата: Субота, 29.11.2008, 22:32:43 | Повідомлення # 14
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
У нас же хватает сил только написать на форуме..

Извольте противоречить. Не у всех хватает сил biggrin


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 01.12.2008, 13:33:44 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Vitaxa-ViD, приходи в пятницу на встречу и я тебе окажу обратное, у тебя ровно столько денег сколько их у тебя в голове...



Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Голосуем! (Кто бы хотел вернуть 40 лет и почему?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: