[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Как вы относитесь к гомосексуалистам?
Как вы относитесь к гомосексуалистам?
inetkaДата: П'ятниця, 18.09.2009, 23:59:33 | Повідомлення # 16
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Arsenal22, фик его знает, думаю ориентация на личные (человеческие) качества не влияет.
Можно быть и гетересексуалом, но с большими отклонениями и извращениями


 
Simply_OlyaДата: Субота, 19.09.2009, 16:39:45 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Действительно, зачем выставлять какие-то рамки? И гомосексуализм я извращением не считаю. Да... не спорю, что мы возможно, не вполне понимаем этих людей, но ведь если хорошенько присмотреться, практически любого, с какой-то стороны можно обозвать извращенцем. Кто-то любит арбуз с чесноком, а кто-то любит играться с хомячками, но ведь если я этого не понимаю, это же не значит, что это изврат.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
sN@KeДата: Субота, 19.09.2009, 19:11:37 | Повідомлення # 18
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
пля .... чё вы развели .... скоро вообще будем поощрать 3.14дерасов ? Нах ипашить их !!!!!!
 
inetkaДата: Субота, 19.09.2009, 23:55:43 | Повідомлення # 19
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
sN@Ke, мерси за то что постарался выразить свое мнение культурно, но
я была знакома с одной розовой парой - так вот - это вполне нормальные /по поведению люди/.


 
sN@KeДата: Неділя, 20.09.2009, 09:43:39 | Повідомлення # 20
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
если человек склонен к ********* это уже явный признак , каких либо отклонений . Не всегда это видно "внешне" , но они 100% есть
 
Arsenal22Дата: Неділя, 20.09.2009, 13:03:36 | Повідомлення # 21
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Гомосексуализм - это извращение, как бы кто не считал. В больном обществе и мнения больные. Извращенцы которые сидят дома, и тихо-мирно никому не рассказывая дрючат друг-друга, это плохо, в 1000 раз хуже, когда они своё извращение показывают всем, кичатся им, и навязывают мнение (не за один день) что это нормально, что это просто мы так считаем, вот такие мы. В результате этого один из самых тяжёлых грехов стал настолько популярен, что п*****ы могут не скрывать своего пристрастия, и даже идти в детские дома, и пытаться усыновить ребёнка (почему-то именно мальчика) я про сера Элтона Джона например. Хорошо что он одиноким оказался....
 
inetkaДата: Неділя, 20.09.2009, 14:03:18 | Повідомлення # 22
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Я не говорю, что считаю гомосексуализм нормальным явлением, но такие люди есть и некоторые из них намного лучше обычных гетеросексуалов.
Согласна, что он возникает вследствие каких-либо отклонений, но не отстреливать же их, в конце концов?


 
Arsenal22Дата: Неділя, 20.09.2009, 20:15:53 | Повідомлення # 23
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote
но не отстреливать же их, в конце концов?

100% согласен, не отстреливать. Лично я стараюсь не замечать это явление, но когда данное уродство выпячивается как нечто нормальное, тогда говорю что я об этом явлении думаю. К тому же вот ещё что... На самом деле не с людьми воевать надо, а с самим явлением. Надо говорить что это есть на самом деле. И если голубые себя ведут в обществе нормально, это не значит что они хорошие такие. Они ведь и ДОЛЖНЫ так себя вести. Как и любые другие люди. Быдлом не быть может каждый (может быть?).
 
BaluДата: Неділя, 20.09.2009, 23:53:23 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: :-(
))) извращение 100%...даже с той позиции ,что ИЗВРАЩЕНИЕ - это что то нормально извернули,разрушили ну ...ясно там...А вот по поводу рамок...Вы че??????????? конечно должны быть.Я думаю Владос бы не открыл эту рамочку для себя )))..P.S. ну и тема

Добавлено (20.09.2009, 23:53:23)
---------------------------------------------
Римлянам:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. - а вот взгляд Библии...

 
inetkaДата: Понеділок, 21.09.2009, 00:08:05 | Повідомлення # 25
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
в том-то и дело, что у этого явления корни довольно глубокие... wink
Quote (Balu)
Я думаю Владос бы не открыл эту рамочку для себя ))).

что ж вы на Vladosа сразу рамочку-то примеряете Девушки вам этого не простят


 
бусинкаДата: Понеділок, 21.09.2009, 11:48:34 | Повідомлення # 26
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Arsenal22, + 100!!!!!!!
 
VladosДата: Понеділок, 21.09.2009, 15:04:24 | Повідомлення # 27
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Arsenal22, Ну я не буду так категорично об этом говорить:) Всякое может в жизни произойти...

Я хочу сказать, что нельзя судить людей, во-первых вы не знаете, что их подтолкнуло к этому, во-вторых они не делают ничего плохого с другими людьми. Как это было на день шахтёра с "розочкой".

Я против различных парадов, показывания фильмов и т.д. Но люди всё же имеют право выбора.




Делай добро и бросай его в воду...
 
Arsenal22Дата: Понеділок, 21.09.2009, 16:24:00 | Повідомлення # 28
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Право выбора, это то что отличает человека от животного. И выбор свой будущие гомосексуалисты делали (добровольно) под воздействием пропаганды. Благодаря СМИ, которые и сейчас пропагандируют гомосексуализм как нечто нормальное. Этому греху очень много лет, и очень много лет, люди страдают от этого, равно как и от блуда, и жестокости, как например в инциденте на стадионе. Опять же быть жестоким и втыкать "розочку" в грудь живого тогда ещё человека - это тоже добровольный выбор. И жестокость пропагандируется не меньше гомосятины. Оказывается надо делать правильный выбор? И не идти на поводу у своего "а мне хочется!"
 
inetkaДата: Понеділок, 21.09.2009, 18:30:39 | Повідомлення # 29
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Arsenal22)
И выбор свой будущие гомосексуалисты делали (добровольно) под воздействием пропаганды. Благодаря СМИ, которые и сейчас пропагандируют гомосексуализм как нечто нормальное. Этому греху очень много лет, и очень много лет,

Arsenal22, ты противоречишь сам себе.


 
Arsenal22Дата: Понеділок, 21.09.2009, 19:20:03 | Повідомлення # 30
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Может быть я как то нестройно мысль свою выразил, Этот грех древний, а сегодня из него делают что то обычное, те же средства массовой информации.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Как вы относитесь к гомосексуалистам?
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: